Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007г.р. Группа Б №10

27 ноября 2022
image ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер: кувеко евгений владимирович
Тренер: мельниченко данил олегович
Администратор: маслаков андрей игоревич
Врач: южанин александр владимирович
11:00 МСК 4 : 5 ПБ
1 : 0
3 : 3
0 : 1
0 : 0
image РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
Главный тренер: цыплаков александр викторович
Тренер: бондиков алексей александрович
Тренер: рохманько максим михайлович
Врач: затковский георгий константинович
Начальник команды: кочнев александр александрович
1 : 0
3 : 3
0 : 1
0 : 0
Главный тренер: кувеко евгений владимирович
Тренер: мельниченко данил олегович
Администратор: маслаков андрей игоревич
Врач: южанин александр владимирович
Главный тренер: цыплаков александр викторович
Тренер: бондиков алексей александрович
Тренер: рохманько максим михайлович
Врач: затковский георгий константинович
Начальник команды: кочнев александр александрович
1:0
гол: матьев ярослав
передачи: красовский андрей пустовой андрей
12:30
+ 1
1:1
гол: руммо юрий
передачи: садовский кирилл
22:36
1:2
гол: василевский денис
передачи: степанов степан
29:17
1:3
гол: шевцов матвей
передачи: павлов никита соловей павел
30:20
2:3
гол: красовский андрей
30:33
3:3
гол: гинчук тимофей
31:22
4:3
гол: пустовой андрей
35:43
4:4
гол: антонов ярослав
передачи: синкевич егор
59:35 -1
4:5
гол: сильченко игорь
65:00 БП
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: кикин альберт, иванов михаил
линейные судьи: солдаткин иван, сердюк никита
image Вратари
20 image КОТУШЕНОК АРТЁМ
25 image ПОДОРОЖНЫЙ МАКСИМ
image Защитники
ш
п
о
Штр
17 image ВАГИН РОМАН
0
0
0
0
2 image ГИНЧУК ТИМОФЕЙ
1
0
1
0
22 image ДОРОШЕНКО МИХАИЛ
0
0
0
0
5 image ЛЕПЕТЯ ЯРОСЛАВ
0
0
0
2
14 image МАТЬЕВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
0
23 image МУДРОВ ВИКТОР
0
0
0
2
19 image РЕМИЗОВ АРТЁМ
0
0
0
0
21 image ТУГИ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
0
0
0
0
11 image ВАКАРИН ДАНИИЛ
0
0
0
0
15 image ВАРОСЯН РАФИК
0
0
0
0
13 image ВАСИЛЮК МАТВЕЙ
0
0
0
0
18 image ГАЙНОВ АРСЕНИЙ
0
0
0
0
16 image ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
2
12 image КАРПУШКИН КОНСТАНТИН
0
0
0
0
24 image КОЛОДЯЖНЫЙ АНДРЕЙ
0
0
0
0
7 image КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
1
1
2
2
10 image ПРИЩЕПА ИВАН
0
0
0
0
8 image ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
1
1
2
0
3 image ЧЕВЕЛЮК СЕМЁН
0
0
0
0
image вратари
1 image ЕРМОЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
30 image ХОДИН ЕГОР
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image БЕЛОДЕДОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
2 image ВАСИЛЕВСКИЙ ДЕНИС
1
0
1
0
7 image ПОНОМАРЕВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
18 image САНСЕВИЧ ИЛЬЯ
0
0
0
0
25 image СОЛОВЕЙ ПАВЕЛ
0
1
1
0
16 image СТЕПАНОВ СТЕПАН
0
1
1
0
3 image ЧУКАНОВ МАКСИМ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image АНТОНОВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
0
9 image БОРОДУЛИН КИРИЛЛ
0
0
0
0
11 image БРЫЗГАЛОВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
24 image ЖУКОВ АРТЕМ
0
0
0
0
14 image ИВАНЮШИН ГОРДЕЙ
0
0
0
0
10 image ПАВЛОВ НИКИТА
0
1
1
0
12 image ПОНОМАРЕВ ИВАН
0
0
0
0
6 image РУММО ЮРИЙ
1
0
1
2
21 image САДОВСКИЙ КИРИЛЛ
0
1
1
4
22 image СИДОРОВ АРТЁМ
0
0
0
0
23 image СИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
1
0
1
0
29 image СИНКЕВИЧ ЕГОР
0
1
1
0
27 image ШЕВЦОВ МАТВЕЙ
1
0
1
2
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007 г.р. Группа Б

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
12:30
1:0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
14 МАТЬЕВ ЯРОСЛАВ
7 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
8 ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
+ 1
22:36
1:1
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
6 РУММО ЮРИЙ
21 САДОВСКИЙ КИРИЛЛ
29:17
1:2
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
2 ВАСИЛЕВСКИЙ ДЕНИС
16 СТЕПАНОВ СТЕПАН
30:20
1:3
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
27 ШЕВЦОВ МАТВЕЙ
10 ПАВЛОВ НИКИТА
25 СОЛОВЕЙ ПАВЕЛ
30:33
2:3
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
7 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
31:22
3:3
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
2 ГИНЧУК ТИМОФЕЙ
35:43
4:3
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
8 ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
59:35
4:4
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
4 АНТОНОВ ЯРОСЛАВ
29 СИНКЕВИЧ ЕГОР
-1
65:00
4:5
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
23 СИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
08:35
23 МУДРОВ ВИКТОР
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
11:19
27 ШЕВЦОВ МАТВЕЙ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Подножка
2
16:12
7 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Толчок клюшкой
2
27:14
Командный штраф
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Нарушение численного состава
2
44:19
Командный штраф
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Нарушение численного состава
2
49:10
5 ЛЕПЕТЯ ЯРОСЛАВ
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Подножка
2
49:22
16 ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Выброс шайбы
2
54:31
21 САДОВСКИЙ КИРИЛЛ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Задержка клюшкой
2
58:09
6 РУММО ЮРИЙ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
63:26
21 САДОВСКИЙ КИРИЛЛ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа Б
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СИБИРСКИЙ ФО
4
18:10
7
2
МОСКВА
4
17:9
6
3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
4
14:12
4
4
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
4
13:19
4
5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
4
7:19
1
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа Б