Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007г.р. Группа Б №6

26 ноября 2022
image ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер: кувеко евгений владимирович
Тренер: мельниченко данил олегович
11:00 МСК 2 : 5
0 : 2
1 : 3
1 : 0
image МОСКВА
Главный тренер: талипов артур ильшатович
Тренер: семенов владимир георгиевич
0 : 2
1 : 3
1 : 0
Главный тренер: кувеко евгений владимирович
Тренер: мельниченко данил олегович
Тренер: семенов владимир георгиевич
Главный тренер: талипов артур ильшатович
0:1
гол: лиъматов курбан
передачи: агафонов максим рябкин иван
15:17 -1
0:2
гол: аблаев григорий
передачи: рябкин иван ризванов роман
18:17
+ 1
0:3
гол: ризванов роман
передачи: рябкин иван архипов иван
20:31
0:4
гол: фрайндт даниил
передачи: филиппов алексей лазарев егор
36:51
1:4
гол: пустовой андрей
передачи: красовский андрей
38:30
1:5
гол: фрайндт даниил
передачи: захаренков архип
39:43
2:5
гол: пустовой андрей
передачи: красовский андрей дорошенко михаил
54:21
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: исаев иван, станковский александр
линейные судьи: гилязов рустем, зубарь юрий
image Вратари
25 image ПОДОРОЖНЫЙ МАКСИМ
1 image ЧЕКАНОВ ПАВЕЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
17 image ВАГИН РОМАН
0
0
0
0
2 image ГИНЧУК ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
22 image ДОРОШЕНКО МИХАИЛ
0
1
1
0
5 image ЛЕПЕТЯ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
14 image МАТЬЕВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
19 image РЕМИЗОВ АРТЁМ
0
0
0
0
21 image ТУГИ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
9 image ЦИБРИНСКИЙ ДАНИИЛ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ
0
0
0
0
11 image ВАКАРИН ДАНИИЛ
0
0
0
0
15 image ВАРОСЯН РАФИК
0
0
0
0
13 image ВАСИЛЮК МАТВЕЙ
0
0
0
0
18 image ГАЙНОВ АРСЕНИЙ
0
0
0
0
16 image ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
4 image ИПАТОВ РОМАН
0
0
0
0
12 image КАРПУШКИН КОНСТАНТИН
0
0
0
0
24 image КОЛОДЯЖНЫЙ АНДРЕЙ
0
0
0
0
7 image КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
0
2
2
0
10 image ПРИЩЕПА ИВАН
0
0
0
0
8 image ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
2
0
2
0
image вратари
1 image АНДРЕЯНОВ ПЕТР
25 image ДОБРОВОЛЬСКИЙ ГЕРМАН
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image АГАФОНОВ МАКСИМ
0
1
1
0
16 image АДАМОВ ЕВГЕНИЙ
0
0
0
0
23 image ЗАХАРЕНКОВ АРХИП
0
1
1
0
2 image КУЗЬМИН ЕВГЕНИЙ
0
0
0
0
22 image ЛИЪМАТОВ КУРБАН
1
0
1
0
8 image ПЕСТРЕЦОВ БОГДАН
0
0
0
4
6 image ПЕТРУХИН ГЛЕБ
0
0
0
4
3 image СКВОРЦОВ ДАНИИЛ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
12 image АБЛАЕВ ГРИГОРИЙ
1
0
1
0
15 image АРХИПОВ ИВАН
0
1
1
0
9 image ЕСИПОВ НИКИТА
0
0
0
0
5 image ИЛЬИН МАКСИМ
0
0
0
2
10 image КАЛИНИН ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
18 image КОБЕЦ ИЛЬЯ
0
0
0
0
24 image ЛАЗАРЕВ ЕГОР
0
1
1
0
7 image МЕЛИКОВ МИХАИЛ
0
0
0
0
14 image РИЗВАНОВ РОМАН
1
1
2
0
11 image РЯБКИН ИВАН
0
3
3
0
21 image ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ
0
1
1
0
17 image ФРАЙНДТ ДАНИИЛ
2
0
2
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007 г.р. Группа Б

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
15:17
0:1
МОСКВА
22 ЛИЪМАТОВ КУРБАН
4 АГАФОНОВ МАКСИМ
11 РЯБКИН ИВАН
-1
18:17
0:2
МОСКВА
12 АБЛАЕВ ГРИГОРИЙ
11 РЯБКИН ИВАН
14 РИЗВАНОВ РОМАН
+ 1
20:31
0:3
МОСКВА
14 РИЗВАНОВ РОМАН
11 РЯБКИН ИВАН
15 АРХИПОВ ИВАН
36:51
0:4
МОСКВА
17 ФРАЙНДТ ДАНИИЛ
21 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ
24 ЛАЗАРЕВ ЕГОР
38:30
1:4
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
8 ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
7 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
39:43
1:5
МОСКВА
17 ФРАЙНДТ ДАНИИЛ
23 ЗАХАРЕНКОВ АРХИП
54:21
2:5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
8 ПУСТОВОЙ АНДРЕЙ
7 КРАСОВСКИЙ АНДРЕЙ
22 ДОРОШЕНКО МИХАИЛ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
08:51
8 ПЕСТРЕЦОВ БОГДАН
МОСКВА
Подножка
2
13:40
6 ПЕТРУХИН ГЛЕБ
МОСКВА
Удар клюшкой
2
18:01
Командный штраф
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Нарушение численного состава
2
42:35
5 ИЛЬИН МАКСИМ
МОСКВА
Грубость
2
46:24
6 ПЕТРУХИН ГЛЕБ
МОСКВА
Задержка клюшки соперника
2
48:32
8 ПЕСТРЕЦОВ БОГДАН
МОСКВА
Неправильная атака
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа Б
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СИБИРСКИЙ ФО
3
11:9
5
2
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
3
11:13
4
3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
2
10:7
2
4
МОСКВА
2
6:5
2
5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
2
6:10
1
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа Б