Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007г.р. Группа Б №2

25 ноября 2022
image ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер: велькер игорь геннадьевич
Тренер: болдырев евгений владимирович
11:00 МСК 6 : 2
1 : 1
2 : 1
3 : 0
image РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
Главный тренер: цыплаков александр викторович
Тренер: бондиков алексей александрович
Тренер: рохманько максим михайлович
1 : 1
2 : 1
3 : 0
Тренер: болдырев евгений владимирович
Главный тренер: велькер игорь геннадьевич
Тренер: бондиков алексей александрович
Тренер: рохманько максим михайлович
Главный тренер: цыплаков александр викторович
0:1
гол: антонов ярослав
12:46
1:1
гол: емельянов кирилл
передачи: разнов даниил кузьмин даниил
14:42
2:1
гол: демиденко никита
передачи: семихин данила
26:17
3:1
гол: емельянов кирилл
передачи: якуценак дмитрий разнов даниил
32:35
3:2
гол: чуканов максим
32:48
4:2
гол: разнов даниил
передачи: емельянов кирилл якуценак дмитрий
42:19
+ 1
5:2
гол: недашковский игорь
передачи: суздорф герман
46:45
+ 1
6:2
гол: якуценак дмитрий
передачи: емельянов кирилл разнов даниил
53:25
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: иванов михаил, кикин альберт
линейные судьи: гилязов рустем, ибрагимов ренат
image Вратари
25 image САФОНОВ СТЕПАН
1 image СОРОКИН ТИМОФЕЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image ГУЗЕЕВ ВЛАДИМИР
0
0
0
0
3 image ДЕМИДЕНКО НИКИТА
1
0
1
0
6 image ДРЫНДИН НИКИТА
0
0
0
0
23 image КУЗЬМИН ДАНИИЛ
0
1
1
2
8 image НЕДАШКОВСКИЙ ИГОРЬ
1
0
1
0
21 image САПОЖНИКОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
5 image ТИМАШЕВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image ГАБДУЛБАЯНОВ ШАКИР
0
0
0
0
9 image ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
2
2
4
0
22 image ЖАРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
19 image КОТЛЯРОВ ИЛЬЯ
0
0
0
0
24 image ЛАНДЕР ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
0
16 image МЕШКОВ СТЕПАН
0
0
0
2
13 image НОВИКОВ СТЕПАН
0
0
0
0
15 image ПРИХОДЬКО ИВАН
0
0
0
2
17 image РАЗНОВ ДАНИИЛ
1
3
4
0
7 image СЕМИХИН ДАНИЛА
0
1
1
2
18 image СУЗДОРФ ГЕРМАН
0
1
1
2
11 image ТЕРЕНИН ДАНИИЛ
0
0
0
2
14 image ЯКУЦЕНАК ДМИТРИЙ
1
2
3
0
image вратари
1 image ЕРМОЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
20 image ОДИНЕЦ ДАНИИЛ
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image БЕЛОДЕДОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
2 image ВАСИЛЕВСКИЙ ДЕНИС
0
0
0
0
15 image ЛОЗОВСКИЙ КИРИЛЛ
0
0
0
0
7 image ПОНОМАРЕВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
18 image САНСЕВИЧ ИЛЬЯ
0
0
0
0
25 image СОЛОВЕЙ ПАВЕЛ
0
0
0
2
16 image СТЕПАНОВ СТЕПАН
0
0
0
2
3 image ЧУКАНОВ МАКСИМ
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image АНТОНОВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
2
9 image БОРОДУЛИН КИРИЛЛ
0
0
0
0
11 image БРЫЗГАЛОВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
14 image ИВАНЮШИН ГОРДЕЙ
0
0
0
2
19 image МУРЗОВ ВЛАДИСЛАВ
0
0
0
0
10 image ПАВЛОВ НИКИТА
0
0
0
0
12 image ПОНОМАРЕВ ИВАН
0
0
0
0
6 image РУММО ЮРИЙ
0
0
0
2
22 image СИДОРОВ АРТЁМ
0
0
0
0
23 image СИЛЬЧЕНКО ИГОРЬ
0
0
0
0
29 image СИНКЕВИЧ ЕГОР
0
0
0
2
27 image ШЕВЦОВ МАТВЕЙ
0
0
0
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007 г.р. Группа Б

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
12:46
0:1
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
4 АНТОНОВ ЯРОСЛАВ
14:42
1:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
9 ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
17 РАЗНОВ ДАНИИЛ
23 КУЗЬМИН ДАНИИЛ
26:17
2:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
3 ДЕМИДЕНКО НИКИТА
7 СЕМИХИН ДАНИЛА
32:35
3:1
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
9 ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
14 ЯКУЦЕНАК ДМИТРИЙ
17 РАЗНОВ ДАНИИЛ
32:48
3:2
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
3 ЧУКАНОВ МАКСИМ
42:19
4:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
17 РАЗНОВ ДАНИИЛ
9 ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
14 ЯКУЦЕНАК ДМИТРИЙ
+ 1
46:45
5:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
8 НЕДАШКОВСКИЙ ИГОРЬ
18 СУЗДОРФ ГЕРМАН
+ 1
53:25
6:2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
14 ЯКУЦЕНАК ДМИТРИЙ
9 ЕМЕЛЬЯНОВ КИРИЛЛ
17 РАЗНОВ ДАНИИЛ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:38
7 СЕМИХИН ДАНИЛА
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Опасное снаряжение
2
10:52
14 ИВАНЮШИН ГОРДЕЙ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Блокировка
2
11:35
18 СУЗДОРФ ГЕРМАН
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Блокировка
2
23:39
11 ТЕРЕНИН ДАНИИЛ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Блокировка
2
27:08
23 КУЗЬМИН ДАНИИЛ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Подножка
2
40:36
16 СТЕПАНОВ СТЕПАН
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Задержка клюшкой
2
43:24
15 ПРИХОДЬКО ИВАН
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
44:32
1 ЕРМОЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Блокировка
2
45:38
6 РУММО ЮРИЙ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Задержка соперника
2
55:58
4 АНТОНОВ ЯРОСЛАВ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Подножка
2
58:07
29 СИНКЕВИЧ ЕГОР
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Удар коленом
2
58:43
16 МЕШКОВ СТЕПАН
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Блокировка
2
59:20
25 СОЛОВЕЙ ПАВЕЛ
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа Б
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СИБИРСКИЙ ФО
3
11:9
5
2
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ Минск
3
11:13
4
3
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
2
10:7
2
4
МОСКВА
2
6:5
2
5
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
2
6:10
1
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа Б