Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №20
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
Врач:
красовская наталья ивановна
17:00 МСК
2
:
0
0
:
0
1
:
0
1
:
0
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
0
:
0
1
:
0
1
:
0
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
Врач:
красовская наталья ивановна
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
1:0
гол:
смирнов тимофей
передачи:
щагин андрей
перминов тимофей
28:23
+
1
2:0
гол:
перминов тимофей
передачи:
смирнов тимофей
титов никита
49:48
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
михеев сергей, тарабунов артур
линейные судьи:
солдаткин иван, зубарь юрий
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
28:23
|
1:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
15 Смирнов Тимофей | 6 Щагин Андрей | 19 Перминов Тимофей |
+
1
|
49:48
|
2:0
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
19 Перминов Тимофей | 15 Смирнов Тимофей | 21 Титов Никита | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:30
|
24 Тихомиров Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар локтем
|
2
|
11:54
|
24 Новиков Арсений |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
12:11
|
17 Смирнов Андрей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
16:58
|
22 Галиуллин Ранель |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
18:22
|
21 Титов Никита |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
28:01
|
6 Недоступ Данил |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Атака в голову или шею
|
2
|
28:23
|
6 Недоступ Данил |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
33:51
|
22 Галиуллин Ранель |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:58
|
6 Щагин Андрей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:20
|
5 Зырин Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
43:05
|
2 Гуленок Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
52:05
|
6 Щагин Андрей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
53:18
|
19 Потапов Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:29
|
8 Иванов Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
57:55
|
5 Зырин Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
57:55
|
10 Хайдаров Богдан |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:55
|
9 Ворфоломеев Михаил |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|