Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №9
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
Врач:
красовская наталья ивановна
10:00 МСК
4
:
3
2
:
2
1
:
1
1
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
гаврилов владимир иванович
Тренер:
бессмертный максим владимирович
Врач:
резникова наталья викторовна
2
:
2
1
:
1
1
:
0
Главный тренер:
ягубкин иван александрович
Тренер:
бакланов эдуард дмитриевич
Тренер:
браславский дмитрий сергеевич
Врач:
красовская наталья ивановна
Главный тренер:
гаврилов владимир иванович
Тренер:
бессмертный максим владимирович
Врач:
резникова наталья викторовна
0:1
гол:
чихман владимир
передачи:
ушаков иван
02:27
1:1
гол:
титов никита
передачи:
тепленичев дмитрий
смирнов андрей
03:00
2:1
гол:
виноградов ярослав
передачи:
щагин андрей
наумов максим
14:45
2:2
гол:
орешков иван
передачи:
борбузанов герман
каторгин дмитрий
19:57
3:2
гол:
баюшев глеб
передачи:
щагин андрей
наумов максим
26:59
3:3
гол:
лопаткин владимир
передачи:
ильченко артём
миннигареев тимофей
39:23
4:3
гол:
семенов иван
передачи:
крюков даниил
54:38
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
линник никита, бурмистров александр
линейные судьи:
почекин никита, кувшинов арсений
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:27
|
0:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
11 Чихман Владимир | 17 Ушаков Иван | ||
03:00
|
1:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
21 Титов Никита | 16 Тепленичев Дмитрий | 17 Смирнов Андрей | |
14:45
|
2:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
23 Виноградов Ярослав | 6 Щагин Андрей | 9 Наумов Максим | |
19:57
|
2:2
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
22 Орешков Иван | 6 Борбузанов Герман | 10 Каторгин Дмитрий | |
26:59
|
3:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
12 Баюшев Глеб | 6 Щагин Андрей | 9 Наумов Максим | |
39:23
|
3:3
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
7 Лопаткин Владимир | 5 Ильченко Артём | 12 Миннигареев Тимофей | |
54:38
|
4:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
18 Семенов Иван | 10 Крюков Даниил | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
28:28
|
9 Тарасов Александр |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
30:16
|
5 Зырин Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
30:16
|
22 Орешков Иван |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
34:49
|
5 Ильченко Артём |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
43:56
|
7 Лопаткин Владимир |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
49:37
|
5 Зырин Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
55:09
|
21 Титов Никита |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|