Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007г.р. Группа А №9

27 ноября 2022
image СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер: ягубкин иван александрович
Тренер: бакланов эдуард дмитриевич
Тренер: браславский дмитрий сергеевич
Врач: красовская наталья ивановна
10:00 МСК 4 : 3
2 : 2
1 : 1
1 : 0
image ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер: гаврилов владимир иванович
Тренер: бессмертный максим владимирович
Врач: резникова наталья викторовна
2 : 2
1 : 1
1 : 0
Главный тренер: ягубкин иван александрович
Тренер: бакланов эдуард дмитриевич
Тренер: браславский дмитрий сергеевич
Врач: красовская наталья ивановна
Главный тренер: гаврилов владимир иванович
Тренер: бессмертный максим владимирович
Врач: резникова наталья викторовна
0:1
гол: чихман владимир
передачи: ушаков иван
02:27
1:1
гол: титов никита
передачи: тепленичев дмитрий смирнов андрей
03:00
2:1
гол: виноградов ярослав
передачи: щагин андрей наумов максим
14:45
2:2
гол: орешков иван
передачи: борбузанов герман каторгин дмитрий
19:57
3:2
гол: баюшев глеб
передачи: щагин андрей наумов максим
26:59
3:3
гол: лопаткин владимир
передачи: ильченко артём миннигареев тимофей
39:23
4:3
гол: семенов иван
передачи: крюков даниил
54:38
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: линник никита, бурмистров александр
линейные судьи: почекин никита, кувшинов арсений
image Вратари
20 image АРХИПОВ ФЕДОР
25 image ТРОЦЕНКО СТЕПАН
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image ГУЛЕНОК ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
5 image ЗЫРИН ИВАН
0
0
0
4
8 image ИВАНОВ ИВАН
0
0
0
0
3 image САРКИСЯН ЮРИЙ
0
0
0
0
13 image СОБОЛЕВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
16 image ТЕПЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
0
1
1
0
6 image ЩАГИН АНДРЕЙ
0
2
2
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
22 image БАБИКОВ МАКАР
0
0
0
0
12 image БАЮШЕВ ГЛЕБ
1
0
1
0
4 image БЕЛОУСОВ МАРК
0
0
0
0
23 image ВИНОГРАДОВ ЯРОСЛАВ
1
0
1
0
10 image КРЮКОВ ДАНИИЛ
0
1
1
0
9 image НАУМОВ МАКСИМ
0
2
2
0
19 image ПЕРМИНОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
7 image ПРОХОР КИРИЛЛ
0
0
0
0
18 image СЕМЕНОВ ИВАН
1
0
1
0
17 image СМИРНОВ АНДРЕЙ
0
1
1
0
15 image СМИРНОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
21 image ТИТОВ НИКИТА
1
0
1
2
24 image ТИХОМИРОВ ЕГОР
0
0
0
0
image вратари
18 image СУХОРУКОВ ВЯЧЕСЛАВ
1 image ФИЛИМОНОВ ЕФИМ
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image БОРБУЗАНОВ ГЕРМАН
0
1
1
0
14 image ДЕМИН ДАНИЛА
0
0
0
0
5 image ИЛЬЧЕНКО АРТЁМ
0
1
1
2
10 image КАТОРГИН ДМИТРИЙ
0
1
1
0
8 image КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
9 image ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
2
15 image ТЕНСИН ВСЕВОЛОД
0
0
0
0
17 image УШАКОВ ИВАН
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
21 image АНДРЕЕВ ДАНИИЛ
0
0
0
0
16 image КОСТИН НИКИТА
0
0
0
0
7 image ЛОПАТКИН ВЛАДИМИР
1
0
1
2
24 image МИЛОСЕРДОВ ДМИТРИЙ
0
0
0
0
12 image МИННИГАРЕЕВ ТИМОФЕЙ
0
1
1
0
13 image НИЖНИКОВ СЕМЁН
0
0
0
0
22 image ОРЕШКОВ ИВАН
1
0
1
2
23 image ПЕТРОВ НИКИТА
0
0
0
0
3 image СОЛДАТОВ ДЕНИС
0
0
0
0
25 image ТЕЛИЧКО ЕГОР
0
0
0
0
11 image ЧИХМАН ВЛАДИМИР
1
0
1
0
4 image ШЕВЧЕНКО НИКОЛАЙ
0
0
0
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет 2007 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:27
0:1
ЮЖНЫЙ ФО
11 ЧИХМАН ВЛАДИМИР
17 УШАКОВ ИВАН
03:00
1:1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
21 ТИТОВ НИКИТА
16 ТЕПЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
17 СМИРНОВ АНДРЕЙ
14:45
2:1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
23 ВИНОГРАДОВ ЯРОСЛАВ
6 ЩАГИН АНДРЕЙ
9 НАУМОВ МАКСИМ
19:57
2:2
ЮЖНЫЙ ФО
22 ОРЕШКОВ ИВАН
6 БОРБУЗАНОВ ГЕРМАН
10 КАТОРГИН ДМИТРИЙ
26:59
3:2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
12 БАЮШЕВ ГЛЕБ
6 ЩАГИН АНДРЕЙ
9 НАУМОВ МАКСИМ
39:23
3:3
ЮЖНЫЙ ФО
7 ЛОПАТКИН ВЛАДИМИР
5 ИЛЬЧЕНКО АРТЁМ
12 МИННИГАРЕЕВ ТИМОФЕЙ
54:38
4:3
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
18 СЕМЕНОВ ИВАН
10 КРЮКОВ ДАНИИЛ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
28:28
9 ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
30:16
5 ЗЫРИН ИВАН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Грубость
2
30:16
22 ОРЕШКОВ ИВАН
ЮЖНЫЙ ФО
Грубость
2
34:49
5 ИЛЬЧЕНКО АРТЁМ
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
43:56
7 ЛОПАТКИН ВЛАДИМИР
ЮЖНЫЙ ФО
Подножка
2
49:37
5 ЗЫРИН ИВАН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Толчок на борт
2
55:09
21 ТИТОВ НИКИТА
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
4
25:6
8
2
УРАЛЬСКИЙ ФО
4
22:7
7
3
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
4
10:16
4
4
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
4
9:13
3
5
ЮЖНЫЙ ФО
4
9:33
0
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет, 2007, Группа А