Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №7
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
16:00 МСК
6
:
3
2
:
1
1
:
0
3
:
2
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
гаврилов владимир иванович
Тренер:
бессмертный максим владимирович
Врач:
резникова наталья викторовна
2
:
1
1
:
0
3
:
2
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
Главный тренер:
гаврилов владимир иванович
Тренер:
бессмертный максим владимирович
Врач:
резникова наталья викторовна
1:0
гол:
давлетшин ислам
передачи:
бокарев иван
потапов егор
04:15
2:0
гол:
хатибуллин саид
передачи:
камалов аскар
08:41
2:1
гол:
чихман владимир
передачи:
каторгин дмитрий
орешков иван
18:23
3:1
гол:
ханов амир
передачи:
петренко даниил
31:29
+
2
4:1
гол:
новиков арсений
передачи:
хайдаров богдан
петренко даниил
48:38
5:1
гол:
каримов руслан
передачи:
вильданов айдар
48:38
5:2
гол:
орешков иван
53:36
6:2
гол:
камалов аскар
передачи:
тяглов арсений
хабибуллин амир
54:43
6:3
гол:
чихман владимир
передачи:
тенсин всеволод
орешков иван
59:25
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
иванов михаил, михеев сергей
линейные судьи:
почекин никита, солдаткин иван
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:15
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
15 Давлетшин Ислам | 8 Бокарев Иван | 19 Потапов Егор | |
08:41
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
16 Хатибуллин Саид | 21 Камалов Аскар | ||
18:23
|
2:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
11 Чихман Владимир | 10 Каторгин Дмитрий | 22 Орешков Иван | |
31:29
|
3:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
3 Ханов Амир | 13 Петренко Даниил |
+
2
|
|
48:38
|
4:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
24 Новиков Арсений | 10 Хайдаров Богдан | 13 Петренко Даниил | |
48:38
|
5:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Каримов Руслан | 18 Вильданов Айдар | ||
53:36
|
5:2
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
22 Орешков Иван | |||
54:43
|
6:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
21 Камалов Аскар | 2 Тяглов Арсений | 12 Хабибуллин Амир | |
59:25
|
6:3
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
11 Чихман Владимир | 15 Тенсин Всеволод | 22 Орешков Иван | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:19
|
17 Ушаков Иван |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
15:27
|
8 Бокарев Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
18:26
|
22 Орешков Иван |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
20:00
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка игры
|
2
|
22:45
|
16 Хатибуллин Саид |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
26:27
|
4 Захаров Алексей |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
28:25
|
25 Теличко Егор |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
28:34
|
4 Захаров Алексей |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
29:43
|
6 Борбузанов Герман |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
30:35
|
8 Куликов Александр |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
33:29
|
5 Пискунов Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
41:46
|
4 Шевченко Николай |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
50:40
|
21 Камалов Аскар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Симуляция
|
2
|
55:22
|
2 Тяглов Арсений |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:37
|
18 Вильданов Айдар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|