Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007г.р. Группа А №5

26 ноября 2022
image САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
Главный тренер: воронцов никита антонович
Тренер: панин антон валерьевич
Врач: балглей александр германович
Администратор: шалимов дмитрий сергеевич
Начальник команды: щеднов сергей сергеевич
10:00 МСК 8 : 3
1 : 0
4 : 2
3 : 2
image СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер: ягубкин иван александрович
Тренер: бакланов эдуард дмитриевич
Тренер: браславский дмитрий сергеевич
Врач: красовская наталья ивановна
1 : 0
4 : 2
3 : 2
Врач: балглей александр германович
Главный тренер: воронцов никита антонович
Тренер: панин антон валерьевич
Администратор: шалимов дмитрий сергеевич
Начальник команды: щеднов сергей сергеевич
Тренер: бакланов эдуард дмитриевич
Тренер: браславский дмитрий сергеевич
Врач: красовская наталья ивановна
Главный тренер: ягубкин иван александрович
1:0
гол: петров игорь
передачи: семенов глеб котов александр
13:03
+ 1
2:0
гол: семенов глеб
передачи: петров игорь пастухов эрик
20:23
+ 1
3:0
гол: прохоров даниил
передачи: кузнецов артемий
21:49
3:1
гол: зырин иван
передачи: семенов иван
28:03
4:1
гол: платонов егор
передачи: левченко виктор шамкий никита
30:44
5:1
гол: пастухов эрик
передачи: петров игорь котов александр
33:57
6:1
гол: пастухов эрик
передачи: семенов глеб
46:38
6:2
гол: баюшев глеб
49:35
+ 1
7:2
гол: казаков михаил
передачи: петров игорь
50:03
8:2
гол: семенов глеб
передачи: котов александр
51:06
8:3
гол: семенов иван
56:26
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: кикин альберт, тарабунов артур
линейные судьи: сердюк никита, кувшинов арсений
image Вратари
1 image ЛЕВЧЕНКО ВИКТОР
20 image ФЕДЧЕНКО АЛЕКСАНДР
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image АФАНАСЬЕВ СЕБАСТЬЯН
0
0
0
0
21 image БАУСОВ РОМАН
0
0
0
0
18 image ГОЛЫШЕВ ИВАН
0
0
0
4
23 image ГОРОХОВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
2 image ДОЛГОПОЛОВ ИЛЬЯ
0
0
0
0
11 image ЗАХАРОВ МИХАИЛ
0
0
0
2
16 image КРАВЧЕНКО ИВАН
0
0
0
0
14 image ПОНОМАРЁВ ДАНИИЛ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
22 image ВИШНЯКОВ СТЕПАН
0
0
0
0
15 image КАЗАКОВ МИХАИЛ
1
0
1
0
12 image КОТОВ АЛЕКСАНДР
0
3
3
0
19 image КУЗНЕЦОВ АРТЕМИЙ
0
1
1
0
13 image ПАСТУХОВ ЭРИК
2
1
3
0
4 image ПЕТРОВ ИГОРЬ
1
3
4
4
5 image ПЛАТОНОВ ЕГОР
1
0
1
0
17 image ПРОХОРОВ ДАНИИЛ
1
0
1
2
7 image СЕМЕНОВ ГЛЕБ
2
2
4
0
10 image СЕРБИН ЭРИК
0
0
0
0
8 image ТИМАШКОВ МАКАР
0
0
0
0
26 image ШАМКИЙ НИКИТА
0
1
1
2
image вратари
1 image МЕЛЬЧАКОВ АНТОН
25 image ТРОЦЕНКО СТЕПАН
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image ГУЛЕНОК ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
5 image ЗЫРИН ИВАН
1
0
1
6
8 image ИВАНОВ ИВАН
0
0
0
0
3 image САРКИСЯН ЮРИЙ
0
0
0
2
13 image СОБОЛЕВ САВЕЛИЙ
0
0
0
0
16 image ТЕПЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
22 image БАБИКОВ МАКАР
0
0
0
2
12 image БАЮШЕВ ГЛЕБ
1
0
1
0
4 image БЕЛОУСОВ МАРК
0
0
0
0
23 image ВИНОГРАДОВ ЯРОСЛАВ
0
0
0
0
11 image КОНОВАЛОВ МИРОН
0
0
0
2
10 image КРЮКОВ ДАНИИЛ
0
0
0
0
9 image НАУМОВ МАКСИМ
0
0
0
0
19 image ПЕРМИНОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
7 image ПРОХОР КИРИЛЛ
0
0
0
0
18 image СЕМЕНОВ ИВАН
1
1
2
0
17 image СМИРНОВ АНДРЕЙ
0
0
0
2
15 image СМИРНОВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
21 image ТИТОВ НИКИТА
1
0
1
4
14 image ТУЖИКОВ ИЛЬЯ
0
0
0
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
13:03
1:0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
7 СЕМЕНОВ ГЛЕБ
12 КОТОВ АЛЕКСАНДР
+ 1
20:23
2:0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 СЕМЕНОВ ГЛЕБ
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
13 ПАСТУХОВ ЭРИК
+ 1
21:49
3:0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17 ПРОХОРОВ ДАНИИЛ
19 КУЗНЕЦОВ АРТЕМИЙ
28:03
3:1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
5 ЗЫРИН ИВАН
18 СЕМЕНОВ ИВАН
30:44
4:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5 ПЛАТОНОВ ЕГОР
1 ЛЕВЧЕНКО ВИКТОР
26 ШАМКИЙ НИКИТА
33:57
5:1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13 ПАСТУХОВ ЭРИК
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
12 КОТОВ АЛЕКСАНДР
38:11
5:2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
21 ТИТОВ НИКИТА
ШБ
46:38
6:2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13 ПАСТУХОВ ЭРИК
7 СЕМЕНОВ ГЛЕБ
49:35
6:3
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
12 БАЮШЕВ ГЛЕБ
+ 1
50:03
7:3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15 КАЗАКОВ МИХАИЛ
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
51:06
8:3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7 СЕМЕНОВ ГЛЕБ
12 КОТОВ АЛЕКСАНДР
56:26
8:4
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
18 СЕМЕНОВ ИВАН
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
00:50
5 ЗЫРИН ИВАН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка соперника
2
02:53
26 ШАМКИЙ НИКИТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Подножка
2
12:08
21 ТИТОВ НИКИТА
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
13:43
18 ГОЛЫШЕВ ИВАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Неправильная атака
2
17:35
17 ПРОХОРОВ ДАНИИЛ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
2
19:03
1 МЕЛЬЧАКОВ АНТОН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Выброс шайбы
2
23:13
11 КОНОВАЛОВ МИРОН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
24:11
21 ТИТОВ НИКИТА
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
24:11
Командный штраф
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Нарушение численного состава
2
26:34
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Толчок клюшкой
2
26:49
16 ТЕПЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Грубость
2
34:27
5 ЗЫРИН ИВАН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Толчок на борт
2
36:11
3 САРКИСЯН ЮРИЙ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Выброс шайбы
2
38:01
2 ДОЛГОПОЛОВ ИЛЬЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
ШБ
40:15
17 СМИРНОВ АНДРЕЙ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Задержка клюшкой
2
40:42
4 ПЕТРОВ ИГОРЬ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
2
42:47
11 ЗАХАРОВ МИХАИЛ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
2
49:10
18 ГОЛЫШЕВ ИВАН
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Задержка клюшкой
2
31:39
22 БАБИКОВ МАКАР
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Подножка
2
34:27
5 ЗЫРИН ИВАН
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Толчок на борт
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
3
21:6
6
2
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
2
9:7
3
3
УРАЛЬСКИЙ ФО
2
5:5
3
4
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
2
7:11
2
5
ЮЖНЫЙ ФО
3
8:21
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа А