Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007г.р. Группа А №3

25 ноября 2022
image ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер: сираев альберт ахатович
Тренер: акберов адель рашитович
Тренер: гареев алик амирханович
Начальник команды: бабанов владислав юрьевич
Врач: усманов айрат гаязович
16:00 МСК 3 : 4 ПБ
0 : 0
2 : 1
1 : 2
0 : 0
image УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер: кулевский роман игоревич
Тренер: татаринцев константин сергеевич
Тренер: гайнуллин сергей ильшатович
Тренер вратарей: мамай максим константинович
Врач: федулов константин александрович
0 : 0
2 : 1
1 : 2
0 : 0
Тренер: акберов адель рашитович
Начальник команды: бабанов владислав юрьевич
Тренер: гареев алик амирханович
Главный тренер: сираев альберт ахатович
Врач: усманов айрат гаязович
Тренер: гайнуллин сергей ильшатович
Главный тренер: кулевский роман игоревич
Тренер вратарей: мамай максим константинович
Тренер: татаринцев константин сергеевич
Врач: федулов константин александрович
1:0
гол: каримов руслан
передачи: недоступ данил ворфоломеев михаил
23:46
1:1
гол: гашилов лавр
передачи: полтавчук никита кулябин артём
24:30
2:1
гол: хайдаров богдан
передачи: измайлов николай
27:46
2:2
гол: хабаров михаил
передачи: конюков артём сокольский иван
45:48
+ 1
2:3
гол: гашилов лавр
передачи: кулябин артём исаев дмитрий
53:34
+ 1
3:3
гол: вильданов айдар
передачи: ворфоломеев михаил
56:03
3:4
гол: исаев дмитрий
65:00 БП
ЦХП "Нефтяник" г.Альметьевск
Главные судьи: бурмистров александр, исаев иван
линейные судьи: почекин никита, сердюк никита
image Вратари
1 image ГРИГОРЬЕВ ГЛЕБ
25 image ФРОЛОВ СЕМЁН
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image ГАЙНУЛЛИН ИРЕК
0
0
0
0
4 image ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ
0
0
0
0
11 image ИЗМАЙЛОВ НИКОЛАЙ
0
1
1
0
6 image НЕДОСТУП ДАНИЛ
0
1
1
0
24 image НОВИКОВ АРСЕНИЙ
0
0
0
0
5 image ПИСКУНОВ НИКИТА
0
0
0
0
2 image ТЯГЛОВ АРСЕНИЙ
0
0
0
0
3 image ХАНОВ АМИР
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image БОКАРЕВ ИВАН
0
0
0
0
18 image ВИЛЬДАНОВ АЙДАР
1
0
1
2
9 image ВОРФОЛОМЕЕВ МИХАИЛ
0
2
2
0
15 image ДАВЛЕТШИН ИСЛАМ
0
0
0
0
21 image КАМАЛОВ АСКАР
0
0
0
0
23 image КАРИМОВ РУСЛАН
1
0
1
0
13 image ПЕТРЕНКО ДАНИИЛ
0
0
0
0
17 image ПОНОМАРЕВ АРТЕМ
0
0
0
0
19 image ПОТАПОВ ЕГОР
0
0
0
4
12 image ХАБИБУЛЛИН АМИР
0
0
0
0
10 image ХАЙДАРОВ БОГДАН
1
0
1
0
16 image ХАТИБУЛЛИН САИД
0
0
0
2
image вратари
1 image КОЖИН ФЁДОР
25 image СОКОЛКИН СЕРГЕЙ
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image ГАМЗАКОВ МИХАИЛ
0
0
0
0
18 image ИВОНИН САВЕЛИЙ
0
0
0
2
8 image КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
6 image МАМАЙ АНДРЕЙ
0
0
0
0
3 image ПОЛТАВЧУК НИКИТА
0
1
1
0
15 image УРЫЧЕВ ИВАН
0
0
0
0
21 image ХАБАРОВ МИХАИЛ
1
0
1
0
22 image ЧЕРНЕВ ТИМОФЕЙ
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image ГАШИЛОВ ЛАВР
2
0
2
0
24 image ИСАЕВ ДМИТРИЙ
1
1
2
2
4 image КОЗЫРСКИХ МАТВЕЙ
0
0
0
0
5 image КОНЮКОВ АРТЁМ
0
1
1
0
9 image КУЛЯБИН АРТЁМ
0
2
2
0
23 image МАЛАШКИН МАТВЕЙ
0
0
0
0
2 image МЕЛЬНИКОВ ЯН
0
0
0
0
13 image МУРАШЕВ ЕГОР
0
0
0
0
19 image ПИМИН АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
11 image СОКОЛЬСКИЙ ИВАН
0
1
1
0
14 image СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР
0
0
0
0
16 image СЫСОЕВ ДАНИЛ
0
0
0
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ 2007 г.р. Группа А

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
23:46
1:0
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
23 КАРИМОВ РУСЛАН
6 НЕДОСТУП ДАНИЛ
9 ВОРФОЛОМЕЕВ МИХАИЛ
24:30
1:1
УРАЛЬСКИЙ ФО
17 ГАШИЛОВ ЛАВР
3 ПОЛТАВЧУК НИКИТА
9 КУЛЯБИН АРТЁМ
27:46
2:1
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
10 ХАЙДАРОВ БОГДАН
11 ИЗМАЙЛОВ НИКОЛАЙ
45:48
2:2
УРАЛЬСКИЙ ФО
21 ХАБАРОВ МИХАИЛ
5 КОНЮКОВ АРТЁМ
11 СОКОЛЬСКИЙ ИВАН
+ 1
53:34
2:3
УРАЛЬСКИЙ ФО
17 ГАШИЛОВ ЛАВР
9 КУЛЯБИН АРТЁМ
24 ИСАЕВ ДМИТРИЙ
+ 1
56:03
3:3
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
18 ВИЛЬДАНОВ АЙДАР
9 ВОРФОЛОМЕЕВ МИХАИЛ
65:00
3:4
УРАЛЬСКИЙ ФО
24 ИСАЕВ ДМИТРИЙ
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
09:01
19 ПОТАПОВ ЕГОР
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Подножка
2
15:02
18 ИВОНИН САВЕЛИЙ
УРАЛЬСКИЙ ФО
Задержка клюшкой
2
17:23
Командный штраф
УРАЛЬСКИЙ ФО
Нарушение численного состава
2
21:20
16 ХАТИБУЛЛИН САИД
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Задержка соперника
2
24:42
24 ИСАЕВ ДМИТРИЙ
УРАЛЬСКИЙ ФО
Задержка соперника
2
40:56
19 ПОТАПОВ ЕГОР
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Подножка
2
44:00
18 ВИЛЬДАНОВ АЙДАР
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Подножка
2
51:41
Командный штраф
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Нарушение численного состава
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа А
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Санкт-Петербург
3
21:6
6
2
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
2
9:7
3
3
УРАЛЬСКИЙ ФО
2
5:5
3
4
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
2
7:11
2
5
ЮЖНЫЙ ФО
3
8:21
0
ПЕРВЕНСТВО СБОРНЫХ КОМАНД ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ, 2007, Группа А