Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Территория хоккея U16 г.р. №3
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
16:00 МСК
3
:
4
ПБ
0
:
0
2
:
1
1
:
2
0
:
0
0
:
1
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
кулевский роман игоревич
Тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
гайнуллин сергей ильшатович
Тренер вратарей:
мамай максим константинович
Врач:
федулов константин александрович
0
:
0
2
:
1
1
:
2
0
:
0
0
:
1
Главный тренер:
сираев альберт ахатович
Тренер:
акберов адель рашитович
Тренер:
гареев алик амирханович
Начальник команды:
бабанов владислав юрьевич
Врач:
усманов айрат гаязович
Главный тренер:
кулевский роман игоревич
Тренер:
татаринцев константин сергеевич
Тренер:
гайнуллин сергей ильшатович
Тренер вратарей:
мамай максим константинович
Врач:
федулов константин александрович
1:0
гол:
каримов руслан
передачи:
недоступ данил
ворфоломеев михаил
23:46
1:1
гол:
гашилов лавр
передачи:
полтавчук никита
кулябин артём
24:30
2:1
гол:
хайдаров богдан
передачи:
измайлов николай
27:46
2:2
гол:
хабаров михаил
передачи:
конюков артём
сокольский иван
45:48
+
1
2:3
гол:
гашилов лавр
передачи:
кулябин артём
исаев дмитрий
53:34
+
1
3:3
гол:
вильданов айдар
передачи:
ворфоломеев михаил
56:03
3:4
гол:
исаев дмитрий
65:00
БП
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
бурмистров александр, исаев иван
линейные судьи:
почекин никита, сердюк никита
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
23:46
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Каримов Руслан | 6 Недоступ Данил | 9 Ворфоломеев Михаил | |
24:30
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Гашилов Лавр | 3 Полтавчук Никита | 9 Кулябин Артём | |
27:46
|
2:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
10 Хайдаров Богдан | 11 Измайлов Николай | ||
45:48
|
2:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
21 Хабаров Михаил | 5 Конюков Артём | 11 Сокольский Иван |
+
1
|
53:34
|
2:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
17 Гашилов Лавр | 9 Кулябин Артём | 24 Исаев Дмитрий |
+
1
|
56:03
|
3:3
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
18 Вильданов Айдар | 9 Ворфоломеев Михаил | ||
65:00
|
3:4
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
24 Исаев Дмитрий |
БП
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:01
|
19 Потапов Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
15:02
|
18 Ивонин Савелий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
17:23
|
Командный штраф |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
21:20
|
16 Хатибуллин Саид |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
24:42
|
24 Исаев Дмитрий |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
40:56
|
19 Потапов Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
44:00
|
18 Вильданов Айдар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
51:41
|
Командный штраф |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|