Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Олимпийские надежды - W/U16 г.р. №16
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
17:00 МСК
6
:
2
1
:
1
4
:
1
1
:
0
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
топанов михаил александрович
Тренер:
теплыгина лариса леонидовна
Врач:
швецов дмитрий владимирович
1
:
1
4
:
1
1
:
0
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
Главный тренер:
топанов михаил александрович
Тренер:
теплыгина лариса леонидовна
Врач:
швецов дмитрий владимирович
0:1
гол:
патманидис афина
передачи:
барцайкина вероника
02:22
1:1
гол:
полозкова мария
11:18
2:1
гол:
эпова полина
передачи:
полозкова мария
жеребятьева ангелина
23:00
+
1
3:1
гол:
полозкова мария
передачи:
жеребятьева ангелина
27:42
-1
3:2
гол:
барцайкина вероника
передачи:
матвеева алиса
патманидис афина
28:31
+
1
4:2
гол:
величко ольга
передачи:
лукоянова софья
29:52
5:2
гол:
эпова полина
33:31
6:2
гол:
жеребятьева ангелина
передачи:
полозкова мария
48:53
-1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
морева алина, хахулина анастасия
Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:22
|
0:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
46 Патманидис Афина | 13 Барцайкина Вероника | ||
11:18
|
1:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | |||
23:00
|
2:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Эпова Полина | 4 Полозкова Мария | 19 Жеребятьева Ангелина |
+
1
|
27:42
|
3:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | 19 Жеребятьева Ангелина |
-1
|
|
28:31
|
3:2
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Барцайкина Вероника | 44 Матвеева Алиса | 46 Патманидис Афина |
+
1
|
29:52
|
4:2
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
8 Величко Ольга | 11 Лукоянова Софья | ||
33:31
|
5:2
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Эпова Полина | |||
48:53
|
6:2
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
19 Жеребятьева Ангелина | 4 Полозкова Мария |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
06:39
|
33 Штерцер Эвелина |
Сб. МОСКВЫ
|
Неправильная атака
|
2
|
08:50
|
22 Куляева Ксения |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
17:03
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
22:32
|
21 Черепова Таисия |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
27:19
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
38:37
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Блокировка
|
2
|
41:45
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
48:15
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
56:54
|
21 Черепова Таисия |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|