Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Олимпийские надежды - W/U16 г.р. №12
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
17:00 МСК
1
:
10
0
:
2
1
:
3
0
:
5
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
0
:
2
1
:
3
0
:
5
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
0:1
гол:
эпова полина
передачи:
жеребятьева ангелина
07:57
0:2
гол:
лукоянова софья
передачи:
величко ольга
17:50
0:3
гол:
лукоянова софья
передачи:
величко ольга
бредина доминика
32:25
0:4
гол:
бредина доминика
передачи:
величко ольга
32:44
0:5
гол:
чуркина юлия
передачи:
эпова полина
34:47
+
1
1:5
гол:
субботина василина
передачи:
ващенко алёна
35:03
1:6
гол:
полозкова мария
передачи:
эпова полина
43:18
-1
1:7
гол:
чуркина юлия
передачи:
полозкова мария
жеребятьева ангелина
48:28
+
1
1:8
гол:
коняшкина виолетта
52:26
-1
1:9
гол:
карпухина софья
передачи:
объедкова дарья
54:57
1:10
гол:
калугина ульяна
передачи:
коняшкина виолетта
56:09
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
садкова дарья, хахулина анастасия
Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
07:57
|
0:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
10 Эпова Полина | 19 Жеребятьева Ангелина | ||
17:50
|
0:2
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
11 Лукоянова Софья | 8 Величко Ольга | ||
32:25
|
0:3
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
11 Лукоянова Софья | 8 Величко Ольга | 12 Бредина Доминика | |
32:44
|
0:4
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
12 Бредина Доминика | 8 Величко Ольга | ||
34:47
|
0:5
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
17 Чуркина Юлия | 10 Эпова Полина |
+
1
|
|
35:03
|
1:5
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
67 Субботина Василина | 7 Ващенко Алёна | ||
43:18
|
1:6
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | 10 Эпова Полина |
-1
|
|
48:28
|
1:7
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
17 Чуркина Юлия | 4 Полозкова Мария | 19 Жеребятьева Ангелина |
+
1
|
52:26
|
1:8
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
24 Коняшкина Виолетта |
-1
|
||
54:57
|
1:9
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
16 Карпухина Софья | 13 Объедкова Дарья | ||
56:09
|
1:10
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
6 Калугина Ульяна | 24 Коняшкина Виолетта | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:00
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
03:36
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
12:22
|
19 Жеребятьева Ангелина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Удар клюшкой
|
2
|
18:00
|
11 Лукоянова Софья |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
18:21
|
13 Столярова Мария |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
21:58
|
2 Зверева Виктория |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка игры
|
2
|
33:42
|
7 Ващенко Алёна |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Блокировка
|
2
|
41:54
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
46:49
|
15 Шунякова Александра |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка игры
|
2
|
49:24
|
9 Большакова Дарья |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
51:27
|
10 Эпова Полина |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
58:23
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Удар клюшкой
|
2
|
59:56
|
7 Ващенко Алёна |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|