Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Олимпийские надежды - W/U16 г.р. №10
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
Главный тренер:
малышева елена кимовна
11:30 МСК
4
:
13
1
:
3
0
:
8
3
:
2
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
1
:
3
0
:
8
3
:
2
Главный тренер:
малышева елена кимовна
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
0:1
гол:
кучеренко юлия
передачи:
кочемаева милана
03:28
1:1
гол:
бобина александра
передачи:
иванова алёна
08:16
+
2
1:2
гол:
мелехина анастасия
09:10
-1
1:3
гол:
шарова дарина
14:19
1:4
гол:
шарова дарина
передачи:
мелехина анастасия
20:54
1:5
гол:
тишкова анна
передачи:
кучеренко юлия
21:04
1:6
гол:
густомесова анастасия
передачи:
мелехина анастасия
шарова дарина
23:49
1:7
гол:
густомесова анастасия
28:24
1:8
гол:
соколова дарья
передачи:
густомесова анастасия
30:26
1:9
гол:
мелехина анастасия
передачи:
шарова дарина
31:34
1:10
гол:
кучеренко юлия
передачи:
белобородова елизавета
35:51
1:11
гол:
кочемаева милана
передачи:
кучеренко юлия
39:38
2:11
гол:
гецман юлия
передачи:
бобина александра
45:40
2:12
гол:
кучеренко юлия
передачи:
тишкова анна
45:50
3:12
гол:
высочина арина
46:35
3:13
гол:
шарова дарина
передачи:
мелехина анастасия
47:22
4:13
гол:
помелова софия
передачи:
высочина арина
54:20
+
1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
хазиева марина,
линейные судьи:
морева алина, тихая анна
Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:28
|
0:1
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 55 Кочемаева Милана | ||
08:16
|
1:1
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
24 Бобина Александра | 10 Иванова Алёна |
+
2
|
|
09:10
|
1:2
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
8 Мелехина Анастасия |
-1
|
||
14:19
|
1:3
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
66 Шарова Дарина | |||
20:54
|
1:4
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
66 Шарова Дарина | 8 Мелехина Анастасия | ||
21:04
|
1:5
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
10 Тишкова Анна | 7 Кучеренко Юлия | ||
23:49
|
1:6
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
9 Густомесова Анастасия | 8 Мелехина Анастасия | 66 Шарова Дарина | |
28:24
|
1:7
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
9 Густомесова Анастасия | |||
30:26
|
1:8
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
88 Соколова Дарья | 9 Густомесова Анастасия | ||
31:34
|
1:9
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
8 Мелехина Анастасия | 66 Шарова Дарина | ||
35:51
|
1:10
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 5 Белобородова Елизавета | ||
39:38
|
1:11
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
55 Кочемаева Милана | 7 Кучеренко Юлия | ||
45:40
|
2:11
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
13 Гецман Юлия | 24 Бобина Александра | ||
45:50
|
2:12
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 10 Тишкова Анна | ||
46:35
|
3:12
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
82 Высочина Арина | |||
47:22
|
3:13
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
66 Шарова Дарина | 8 Мелехина Анастасия | ||
54:20
|
4:13
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
15 Помелова София | 82 Высочина Арина |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:57
|
97 Мишагина Александра |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
06:23
|
8 Мелехина Анастасия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Удар клюшкой
|
2
|
07:11
|
7 Кучеренко Юлия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
41:53
|
82 Высочина Арина |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
52:59
|
23 Анисимова Юлия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
59:23
|
13 Гецман Юлия |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|