Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Олимпийские надежды - W/U16 г.р. №4
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
17:00 МСК
6
:
1
1
:
0
3
:
1
2
:
0
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
1
:
0
3
:
1
2
:
0
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
1:0
гол:
шайгарданова айзиля
передачи:
саларова жасмин
14:53
+
1
2:0
гол:
андерьянова илина
20:11
3:0
гол:
абдульманова екатерина
22:37
4:0
гол:
шрейдер виктория
передачи:
андерьянова илина
30:39
4:1
гол:
субботина василина
передачи:
гурова юлия
григорьева анастасия
39:40
5:1
гол:
козырь александра
передачи:
шрейдер виктория
51:04
6:1
гол:
козырь александра
передачи:
абдульманова екатерина
56:19
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
хахулина анастасия, морева алина
Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
14:53
|
1:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
7 Шайгарданова Айзиля | 5 Саларова Жасмин |
+
1
|
|
20:11
|
2:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
14 Андерьянова Илина | |||
22:37
|
3:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
10 Абдульманова Екатерина | |||
30:39
|
4:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
15 Шрейдер Виктория | 14 Андерьянова Илина | ||
39:40
|
4:1
|
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
67 Субботина Василина | 9 Гурова Юлия | 17 Григорьева Анастасия | |
51:04
|
5:1
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
22 Козырь Александра | 15 Шрейдер Виктория | ||
56:19
|
6:1
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
22 Козырь Александра | 10 Абдульманова Екатерина | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:39
|
67 Субботина Василина |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
08:40
|
10 Абдульманова Екатерина |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Подножка
|
2
|
13:15
|
Командный штраф |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
20:27
|
67 Субботина Василина |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок клюшкой
|
2
|
28:22
|
15 Шунякова Александра |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
37:15
|
13 Столярова Мария |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
58:16
|
8 Шведчикова Арина |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|