Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Олимпийские надежды - W/U16 г.р. №3
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
Мытищи
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
14:30 МСК
8
:
5
4
:
1
3
:
3
1
:
1
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
4
:
1
3
:
3
1
:
1
Главный тренер:
белобрагин михаил юрьевич
Тренер:
голубков алексей николаевич
Тренер:
лаврецкий олег николаевич
Старший тренер:
сырцов александр александрович
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
1:0
гол:
полозкова мария
передачи:
чуркина юлия
00:36
1:1
гол:
таратина полина
передачи:
мелехина анастасия
01:38
2:1
гол:
полозкова мария
передачи:
жеребятьева ангелина
08:09
-1
3:1
гол:
полозкова мария
16:11
4:1
гол:
бредина доминика
передачи:
калугина ульяна
лукоянова софья
18:23
5:1
гол:
полозкова мария
22:04
-1
5:2
гол:
шарова дарина
передачи:
онищук владислава
22:25
+
1
6:2
гол:
жеребятьева ангелина
передачи:
полозкова мария
эпова полина
32:05
6:3
гол:
кучеренко юлия
передачи:
мелехина анастасия
кочемаева милана
35:33
+
1
7:3
гол:
величко ольга
передачи:
лукоянова софья
бредина доминика
35:49
7:4
гол:
кучеренко юлия
передачи:
тишкова анна
кочемаева милана
37:45
7:5
гол:
шарова дарина
49:48
8:5
гол:
чуркина юлия
передачи:
полозкова мария
эпова полина
52:48
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
морева алина, хахулина анастасия
Олимпийские надежды среди девушек до 16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:36
|
1:0
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | 17 Чуркина Юлия | ||
01:38
|
1:1
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
35 Таратина Полина | 8 Мелехина Анастасия | ||
08:09
|
2:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | 19 Жеребятьева Ангелина |
-1
|
|
16:11
|
3:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария | |||
18:23
|
4:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
12 Бредина Доминика | 6 Калугина Ульяна | 11 Лукоянова Софья | |
22:04
|
5:1
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
4 Полозкова Мария |
-1
|
||
22:25
|
5:2
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
66 Шарова Дарина | 95 Онищук Владислава |
+
1
|
|
32:05
|
6:2
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
19 Жеребятьева Ангелина | 4 Полозкова Мария | 10 Эпова Полина | |
35:33
|
6:3
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 8 Мелехина Анастасия | 55 Кочемаева Милана |
+
1
|
35:49
|
7:3
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
8 Величко Ольга | 11 Лукоянова Софья | 12 Бредина Доминика | |
37:45
|
7:4
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 10 Тишкова Анна | 55 Кочемаева Милана | |
49:48
|
7:5
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
66 Шарова Дарина | |||
52:48
|
8:5
|
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
17 Чуркина Юлия | 4 Полозкова Мария | 10 Эпова Полина | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
07:49
|
22 Куляева Ксения |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
12:21
|
66 Шарова Дарина |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
21:48
|
Командный штраф |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Нарушение численного состава
|
2
|
23:33
|
7 Кучеренко Юлия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
34:36
|
8 Величко Ольга |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
47:35
|
66 Шарова Дарина |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
53:19
|
66 Шарова Дарина |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
59:34
|
13 Объедкова Дарья |
Сб. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|