Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 г.р. №20
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
11:30 МСК
5
:
3
2
:
1
2
:
1
1
:
1
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Администратор:
виолентий марина николаевна
2
:
1
2
:
1
1
:
1
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Администратор:
виолентий марина николаевна
1:0
гол:
шаранда юлия
передачи:
густомесова анастасия
биктагирова камиля
04:07
+
1
2:0
гол:
кучеренко юлия
06:41
2:1
гол:
новоселова эвелина
передачи:
суслова ксения
турусова дарья
14:49
3:1
гол:
кучеренко юлия
передачи:
тельнова дарья
25:19
+
1
3:2
гол:
романова дарья
передачи:
линник елизавета
пушина виктория
27:11
+
1
4:2
гол:
густомесова анастасия
передачи:
балобанова евгения
35:28
4:3
гол:
пушина виктория
передачи:
линник елизавета
москаленко валерия
52:20
5:3
гол:
кучеренко юлия
передачи:
балобанова евгения
55:41
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
орищенко арина,
линейные судьи:
артемова марина, хахулина анастасия
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:07
|
1:0
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
16 Шаранда Юлия | 9 Густомесова Анастасия | 95 Биктагирова Камиля |
+
1
|
06:41
|
2:0
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | |||
14:49
|
2:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
61 Новоселова Эвелина | 27 Суслова Ксения | 87 Турусова Дарья | |
25:19
|
3:1
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 93 Тельнова Дарья |
+
1
|
|
27:11
|
3:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
47 Романова Дарья | 19 Линник Елизавета | 33 Пушина Виктория |
+
1
|
35:28
|
4:2
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
9 Густомесова Анастасия | 18 Балобанова Евгения | ||
52:20
|
4:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
33 Пушина Виктория | 19 Линник Елизавета | 88 Москаленко Валерия | |
55:41
|
5:3
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
7 Кучеренко Юлия | 18 Балобанова Евгения | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:40
|
87 Турусова Дарья |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
03:20
|
27 Суслова Ксения |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
22:03
|
77 Кусакина Мария |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Толчок на борт
|
2
|
23:50
|
32 Казанцева Валерия |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
25:35
|
77 Кусакина Мария |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
28:30
|
39 Михайлова Регина |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
35:52
|
47 Романова Дарья |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
36:04
|
9 Густомесова Анастасия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка соперника
|
2
|
44:13
|
9 Густомесова Анастасия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
44:49
|
98 Столярова Александра |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
45:23
|
95 Биктагирова Камиля |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
57:52
|
47 Романова Дарья |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|