Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 г.р. №12
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
Екатеринбург
Главный тренер:
перова юлия сергеевна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
Тренер:
малышева елена кимовна
17:00 МСК
2
:
4
0
:
2
1
:
2
1
:
0
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Администратор:
виолентий марина николаевна
Врач:
усов алексей алексеевич
0
:
2
1
:
2
1
:
0
Главный тренер:
перова юлия сергеевна
Тренер:
вотинцева ирина юрьевна
Тренер:
малышева елена кимовна
Главный тренер:
виолентий олег владимирович
Администратор:
виолентий марина николаевна
Врач:
усов алексей алексеевич
0:1
гол:
пушина виктория
передачи:
романова дарья
романова светлана
05:09
+
1
0:2
гол:
москаленко валерия
передачи:
романова дарья
столярова александра
17:08
0:3
гол:
пушина виктория
передачи:
москаленко валерия
столярова александра
31:40
1:3
гол:
гецман юлия
передачи:
ажбалина арина
33:55
1:4
гол:
пушина виктория
передачи:
романова светлана
столярова александра
38:42
+
1
2:4
гол:
ажбалина арина
передачи:
гецман юлия
капалина диана
59:13
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
курашова анастасия,
линейные судьи:
гамова мария, тихая анна
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:09
|
0:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
33 Пушина Виктория | 47 Романова Дарья | 70 Романова Светлана |
+
1
|
17:08
|
0:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
88 Москаленко Валерия | 47 Романова Дарья | 98 Столярова Александра | |
31:40
|
0:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
33 Пушина Виктория | 88 Москаленко Валерия | 98 Столярова Александра | |
33:55
|
1:3
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
13 Гецман Юлия | 8 Ажбалина Арина | ||
38:42
|
1:4
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
33 Пушина Виктория | 70 Романова Светлана | 98 Столярова Александра |
+
1
|
59:13
|
2:4
|
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
8 Ажбалина Арина | 13 Гецман Юлия | 19 Капалина Диана | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:52
|
99 Тенютина Софья |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
12:23
|
47 Иманова Мадина |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка соперника
|
2
|
17:56
|
32 Казанцева Валерия |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Неправильная атака
|
2
|
19:21
|
99 Тенютина Софья |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Задержка клюшкой
|
2
|
20:29
|
47 Романова Дарья |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
21:10
|
44 Пузырькова Дария |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Блокировка
|
2
|
38:04
|
19 Капалина Диана |
Сб. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
41:26
|
23 Никитина Ольга |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Неправильная атака
|
2
|
59:49
|
33 Пушина Виктория |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|