Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 г.р. №1
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
Челябинск
Главный тренер:
роднов александр владимирович
09:00 МСК
4
:
5
1
:
1
1
:
3
2
:
1
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
Нижний Новгород
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
1
:
1
1
:
3
2
:
1
Главный тренер:
роднов александр владимирович
Главный тренер:
михайлов константин валерьевич
Тренер:
пахомова наталья николаевна
0:1
гол:
лылова ангелина
передачи:
тельнова дарья
08:11
+
1
1:1
гол:
рулёва мария
передачи:
брюгеман варвара
16:55
2:1
гол:
федорова виктория
20:14
2:2
гол:
банникова кристина
передачи:
густомесова анастасия
балобанова евгения
22:36
2:3
гол:
банникова кристина
передачи:
дуцева дарья
биктагирова камиля
25:18
+
1
2:4
гол:
мелехина анастасия
передачи:
тыщенко оксана
биктагирова камиля
30:28
+
1
3:4
гол:
рулёва мария
передачи:
брюгеман варвара
сибагатуллина софия
42:17
4:4
гол:
воронова полина
передачи:
федорова виктория
рулёва мария
43:53
+
1
4:5
гол:
банникова кристина
передачи:
кучеренко юлия
57:39
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
мохова диана,
линейные судьи:
тихая анна, хахулина анастасия
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:11
|
0:1
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
96 Лылова Ангелина | 93 Тельнова Дарья |
+
1
|
|
16:55
|
1:1
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
14 Рулёва Мария | 6 Брюгеман Варвара | ||
20:14
|
2:1
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
10 Федорова Виктория | |||
22:36
|
2:2
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
45 Банникова Кристина | 9 Густомесова Анастасия | 18 Балобанова Евгения | |
25:18
|
2:3
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
45 Банникова Кристина | 11 Дуцева Дарья | 95 Биктагирова Камиля |
+
1
|
30:28
|
2:4
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
8 Мелехина Анастасия | 75 Тыщенко Оксана | 95 Биктагирова Камиля |
+
1
|
42:17
|
3:4
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
14 Рулёва Мария | 6 Брюгеман Варвара | 12 Сибагатуллина София | |
43:53
|
4:4
|
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
13 Воронова Полина | 10 Федорова Виктория | 14 Рулёва Мария |
+
1
|
57:39
|
4:5
|
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
45 Банникова Кристина | 7 Кучеренко Юлия | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:14
|
8 Стафеева София |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
08:00
|
8 Стафеева София |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Подножка
|
2
|
23:53
|
77 Кусакина Мария |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
24:11
|
10 Федорова Виктория |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
24:32
|
25 Щинова Олеся |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Подножка
|
5
|
24:32
|
25 Щинова Олеся |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
27:56
|
9 Густомесова Анастасия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Неправильная атака
|
2
|
28:37
|
10 Федорова Виктория |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Подножка
|
2
|
43:42
|
9 Густомесова Анастасия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
52:50
|
13 Воронова Полина |
Сб. ЧЕЛЯБИНСКА
|
Грубость
|
2
|
58:07
|
16 Шаранда Юлия |
Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|