Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство России W/U18 г.р. №26
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Уфа
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
Тренер:
громов сергей алексеевич
11:30 МСК
7
:
0
2
:
0
2
:
0
3
:
0
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
Нововоронеж
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
2
:
0
2
:
0
3
:
0
Главный тренер:
надргулов артур рустамович
Тренер:
громов сергей алексеевич
Главный тренер:
карпова юлия сергеевна
1:0
гол:
авзалова азалия
передачи:
морданова ирина
денисова ульяна
08:41
2:0
гол:
денисова ульяна
передачи:
галиханова камилла
самойлова валерия
13:23
3:0
гол:
сафина камиля
передачи:
пыркова александра
морданова ирина
30:24
+
1
4:0
гол:
кожуховская софия
передачи:
галиханова камилла
морданова ирина
34:37
5:0
гол:
сафина камиля
передачи:
морданова ирина
43:51
6:0
гол:
галиханова камилла
передачи:
сафина камиля
морданова ирина
52:46
7:0
гол:
авзалова азалия
передачи:
морданова ирина
59:19
-1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
хазиева марина,
линейные судьи:
васильева евгения, садкова дарья
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:41
|
1:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
39 Авзалова Азалия | 72 Морданова Ирина | 88 Денисова Ульяна | |
13:23
|
2:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
88 Денисова Ульяна | 10 Галиханова Камилла | 34 Самойлова Валерия | |
30:24
|
3:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
8 Сафина Камиля | 21 Пыркова Александра | 72 Морданова Ирина |
+
1
|
34:37
|
4:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
7 Кожуховская София | 10 Галиханова Камилла | 72 Морданова Ирина | |
43:51
|
5:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
8 Сафина Камиля | 72 Морданова Ирина | ||
52:46
|
6:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
10 Галиханова Камилла | 8 Сафина Камиля | 72 Морданова Ирина | |
59:19
|
7:0
|
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
39 Авзалова Азалия | 72 Морданова Ирина |
-1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:28
|
51 Андерьянова Илина |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Подножка
|
2
|
22:15
|
23 Шрейдер Виктория |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Задержка клюшкой
|
2
|
27:09
|
96 Ромоданова Виктория |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Толчок клюшкой
|
2
|
30:15
|
12 Филиппова Ксения |
Сб. ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ.
|
Подножка
|
2
|
57:57
|
21 Пыркова Александра |
Сб. РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|