Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет 2007г.р. Круг №29
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
велькер игорь геннадьевич
Тренер:
болдырев евгений владимирович
Врач:
лукин евгений николаевич
10:15 МСК
7
:
0
2
:
0
3
:
0
2
:
0
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
шеститко валерий павлович
Тренер:
захаров илья владимирович
Врач:
каменская татьяна алексеевна
2
:
0
3
:
0
2
:
0
Главный тренер:
велькер игорь геннадьевич
Тренер:
болдырев евгений владимирович
Врач:
лукин евгений николаевич
Главный тренер:
шеститко валерий павлович
Тренер:
захаров илья владимирович
Врач:
каменская татьяна алексеевна
1:0
гол:
новиков степан
передачи:
недашковский игорь
семихин данила
12:31
+
2
2:0
гол:
жаровский александр
передачи:
ландер владислав
ахмадуллин артем
17:08
3:0
гол:
емельянов кирилл
передачи:
разнов даниил
20:40
4:0
гол:
емельянов кирилл
передачи:
разнов даниил
24:44
5:0
гол:
емельянов кирилл
передачи:
разнов даниил
35:56
6:0
гол:
порада иван
передачи:
приходько иван
мануилов максим
54:26
7:0
гол:
ахмадуллин артем
передачи:
приходько иван
порада иван
59:41
МЛА "Шайба"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
соколов максим,
линейные судьи:
быстров игорь, колосов артур
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет 2007 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
12:31
|
1:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
13 Новиков Степан | 16 Недашковский Игорь | 7 Семихин Данила |
+
2
|
17:08
|
2:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
22 Жаровский Александр | 24 Ландер Владислав | 17 Ахмадуллин Артем | |
20:40
|
3:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
9 Емельянов Кирилл | 23 Разнов Даниил | ||
24:44
|
4:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
9 Емельянов Кирилл | 23 Разнов Даниил | ||
35:56
|
5:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
9 Емельянов Кирилл | 23 Разнов Даниил | ||
54:26
|
6:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
21 Порада Иван | 15 Приходько Иван | 4 Мануилов Максим | |
59:41
|
7:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
17 Ахмадуллин Артем | 15 Приходько Иван | 21 Порада Иван | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:49
|
2 Волков Даниил |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
12:15
|
24 Абсалямов Иван |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
28:05
|
23 Разнов Даниил |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
34:29
|
5 Тимашев Дмитрий |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:28
|
23 Курьянов Андрей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
38:48
|
4 Тиняков Ян |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
41:30
|
18 Суздорф Герман |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
56:16
|
10 Дрындин Никита |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
56:36
|
3 Моисеев Максим |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|