Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №5
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
шарифуллин артур ильшатович
Тренер:
самусик борис владимирович
Врач:
королёва александра александровна
09:00 МСК
14
:
1
1
:
0
5
:
1
8
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
1
:
0
5
:
1
8
:
0
Главный тренер:
шарифуллин артур ильшатович
Тренер:
самусик борис владимирович
Врач:
королёва александра александровна
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
1:0
гол:
андреев сергей
передачи:
зубов демид
07:46
1:1
гол:
гандуров андрей
передачи:
римша никита
24:53
2:1
гол:
федоров виктор
передачи:
дарявин никита
29:47
3:1
гол:
пугачев глеб
30:31
4:1
гол:
фомин владимир
передачи:
мальков никита
клочко андрей
31:33
5:1
гол:
дарявин никита
передачи:
павлюк никита
34:25
6:1
гол:
сельдемиров максим
передачи:
дарявин никита
38:46
7:1
гол:
дарявин никита
передачи:
павлюк никита
федоров виктор
43:32
+
1
8:1
гол:
павлюк никита
передачи:
анисимов алексей
46:37
+
1
9:1
гол:
яблоков александр
передачи:
мальков никита
47:05
10:1
гол:
дарявин никита
передачи:
котков матвей
павлюк никита
48:24
+
1
11:1
гол:
клепов никита
передачи:
пугачев глеб
сельдемиров максим
49:22
12:1
гол:
пугачев глеб
передачи:
сельдемиров максим
53:49
13:1
гол:
федоров виктор
передачи:
павлюк никита
анисимов алексей
57:00
14:1
гол:
сельдемиров максим
передачи:
клепов никита
пугачев глеб
57:36
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
вахрамеев егор,
линейные судьи:
усольцев егор, егорычев игорь
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:44
|
11 Синенко Данил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
25:08
|
14 Керимов Руслан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
34:48
|
19 Венчаков Серафим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
35:31
|
14 Керимов Руслан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
42:50
|
16 Пурко Даниил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
45:00
|
3 Аксёненко Артём |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
47:46
|
13 Фридман Арсений |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
59:03
|
8 Макаров Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|