Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №33
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
кривомазов юрий дмитриевич
Тренер:
холодилин сергей валерьевич
09:00 МСК
6
:
4
4
:
1
1
:
1
1
:
2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
4
:
1
1
:
1
1
:
2
Главный тренер:
кривомазов юрий дмитриевич
Тренер:
холодилин сергей валерьевич
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
0:1
гол:
янцос илья
передачи:
макаров никита
01:55
+
1
1:1
гол:
жуликов владислав
передачи:
кривко александр
03:30
2:1
гол:
пирогов александр
передачи:
бражников захар
александров богдан
10:02
3:1
гол:
тунгусов владислав
передачи:
грунин александр
жуликов владислав
11:58
4:1
гол:
третьяк захар
передачи:
грунин александр
16:12
+
1
4:2
гол:
каргаполов кирилл
передачи:
гандуров андрей
римша никита
26:49
5:2
гол:
шевель александр
передачи:
боженов никита
34:16
5:3
гол:
синенко данил
передачи:
грошев кирилл
41:36
6:3
гол:
тарасенко егор
передачи:
евтушенко александр
47:56
6:4
гол:
грошев кирилл
передачи:
плугарев артур
51:19
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
камозин константин,
линейные судьи:
егорычев игорь, усольцев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:55
|
0:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
17 Янцос Илья | 8 Макаров Никита |
+
1
|
|
03:30
|
1:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
18 Жуликов Владислав | 5 Кривко Александр | ||
10:02
|
2:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
4 Пирогов Александр | 16 Бражников Захар | 24 Александров Богдан | |
11:58
|
3:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
19 Тунгусов Владислав | 14 Грунин Александр | 18 Жуликов Владислав | |
16:12
|
4:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
2 Третьяк Захар | 14 Грунин Александр |
+
1
|
|
26:49
|
4:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
4 Каргаполов Кирилл | 12 Гандуров Андрей | 23 Римша Никита | |
34:16
|
5:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
21 Шевель Александр | 12 Боженов Никита | ||
41:36
|
5:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
11 Синенко Данил | 22 Грошев Кирилл | ||
47:56
|
6:3
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Тарасенко Егор | 10 Евтушенко Александр | ||
51:19
|
6:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
22 Грошев Кирилл | 24 Плугарев Артур | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:31
|
12 Боженов Никита |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
08:00
|
21 Кравцов Матвей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
14:54
|
16 Пурко Даниил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар ногой
|
5
|
14:54
|
16 Пурко Даниил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
28:06
|
18 Жуликов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
43:22
|
21 Кравцов Матвей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
05:54
|
6 Семин Эдгар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|