Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №27
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
14:30 МСК
9
:
2
4
:
0
1
:
0
4
:
2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
фаличев валерий викторович
Тренер:
майоров алексей геннадьевич
Тренер:
фоминых павел сергеевич
4
:
0
1
:
0
4
:
2
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
Главный тренер:
фаличев валерий викторович
Тренер:
майоров алексей геннадьевич
Тренер:
фоминых павел сергеевич
1:0
гол:
шаповалов арсений
05:35
2:0
гол:
дубровцев евгений
передачи:
паршин фёдор
николаев григорий
09:10
+
1
3:0
гол:
дуванов кирилл
передачи:
львов никита
17:48
4:0
гол:
ожаровский антон
передачи:
ковтун арсений
19:02
5:0
гол:
дубровцев евгений
передачи:
макуха артём
кулюшин сергей
38:03
6:0
гол:
ковалёв матвей
передачи:
фурсов константин
ковтун арсений
43:42
7:0
гол:
татьянкин матвей
передачи:
антонов иван
шаповалов арсений
44:31
7:1
гол:
болбат григорий
передачи:
гирзекорн дмитрий
гладышев илья
45:10
+
1
8:1
гол:
мажников яков
передачи:
ожаровский антон
46:44
9:1
гол:
дубровцев евгений
передачи:
макуха артём
50:19
9:2
гол:
шаров андрей
передачи:
березкин игнат
55:10
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
камозин константин,
линейные судьи:
егорычев игорь, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:35
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Шаповалов Арсений | |||
09:10
|
2:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Дубровцев Евгений | 12 Паршин Фёдор | 18 Николаев Григорий |
+
1
|
17:48
|
3:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Дуванов Кирилл | 10 Львов Никита | ||
19:02
|
4:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Ожаровский Антон | 6 Ковтун Арсений | ||
38:03
|
5:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Дубровцев Евгений | 3 Макуха Артём | 9 Кулюшин Сергей | |
43:42
|
6:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Ковалёв Матвей | 5 Фурсов Константин | 6 Ковтун Арсений | |
44:31
|
7:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Татьянкин Матвей | 8 Антонов Иван | 23 Шаповалов Арсений | |
45:10
|
7:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
19 Болбат Григорий | 12 Гирзекорн Дмитрий | 16 Гладышев Илья |
+
1
|
46:44
|
8:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
11 Мажников Яков | 17 Ожаровский Антон | ||
50:19
|
9:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Дубровцев Евгений | 3 Макуха Артём | ||
55:10
|
9:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
9 Шаров Андрей | 23 Березкин Игнат | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
07:56
|
16 Гладышев Илья |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Неправильная атака
|
2
|
24:35
|
7 Косенко Богдан |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
39:31
|
16 Гладышев Илья |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
44:53
|
10 Львов Никита |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
47:11
|
5 Фурсов Константин |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
52:04
|
23 Шаповалов Арсений |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка шайбы руками
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|