Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №26
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
архипов даниил дмитриевич
Тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
орищенко александр сергеевич
11:30 МСК
11
:
2
2
:
0
5
:
1
4
:
1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
2
:
0
5
:
1
4
:
1
Главный тренер:
архипов даниил дмитриевич
Тренер:
кокурин алексей александрович
Тренер:
орищенко александр сергеевич
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
1:0
гол:
белогуров семен
передачи:
морозов александр
филатов никита
00:11
2:0
гол:
калимуллин адель
передачи:
шайхлисламов алан
16:14
2:1
гол:
плугарев артур
22:20
3:1
гол:
елисеев яков
передачи:
фогельнест марк
22:42
4:1
гол:
филатов никита
передачи:
авдеев григорий
филонов дмитрий
25:28
5:1
гол:
шайхлисламов алан
передачи:
гатауллин амир
жигалов макар
27:11
6:1
гол:
филатов никита
28:15
7:1
гол:
калимуллин адель
передачи:
фогельнест марк
елисеев яков
30:06
8:1
гол:
белогуров семен
передачи:
авдеев григорий
филонов дмитрий
40:59
9:1
гол:
мусин камиль
передачи:
белогуров семен
чистоусов вячеслав
51:10
9:2
гол:
янцос илья
51:47
10:2
гол:
бессонов арсений
передачи:
гатауллин амир
58:36
11:2
гол:
гизатуллин арслан
58:58
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
вахрамеев егор,
линейные судьи:
куковин александр, усольцев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:11
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Белогуров Семен | 6 Морозов Александр | 17 Филатов Никита | |
16:14
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
12 Калимуллин Адель | 11 Шайхлисламов Алан | ||
22:20
|
2:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
24 Плугарев Артур | |||
22:42
|
3:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Елисеев Яков | 21 Фогельнест Марк | ||
25:28
|
4:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
17 Филатов Никита | 2 Авдеев Григорий | 24 Филонов Дмитрий | |
27:11
|
5:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
11 Шайхлисламов Алан | 10 Гатауллин Амир | 14 Жигалов Макар | |
28:15
|
6:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
17 Филатов Никита | |||
30:06
|
7:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
12 Калимуллин Адель | 21 Фогельнест Марк | 23 Елисеев Яков | |
40:59
|
8:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
13 Белогуров Семен | 2 Авдеев Григорий | 24 Филонов Дмитрий | |
51:10
|
9:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
16 Мусин Камиль | 13 Белогуров Семен | 19 Чистоусов Вячеслав | |
51:47
|
9:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
17 Янцос Илья | |||
58:36
|
10:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Бессонов Арсений | 10 Гатауллин Амир | ||
58:58
|
11:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
18 Гизатуллин Арслан | |||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:47
|
6 Лещетный Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
01:49
|
Командный штраф |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
11:49
|
7 Гуриненко Глеб |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
19:40
|
24 Плугарев Артур |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
31:25
|
19 Венчаков Серафим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:32
|
14 Жигалов Макар |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
45:55
|
14 Керимов Руслан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:13
|
24 Филонов Дмитрий |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|