Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №23
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
14:30 МСК
7
:
1
0
:
0
5
:
0
2
:
1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
0
:
0
5
:
0
2
:
1
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
Главный тренер:
дубецки матей
Тренер:
морозов владислав павлович
Администратор:
корбут алексей борисович
Врач:
молодцова лариса юрьевна
1:0
гол:
ходеев ярослав
передачи:
паршин фёдор
николаев григорий
20:38
+
1
2:0
гол:
дуванов кирилл
передачи:
мартынов глеб
дубровцев евгений
24:12
3:0
гол:
николаев григорий
27:39
4:0
гол:
дуванов кирилл
передачи:
воропаев константин
32:07
5:0
гол:
паршин фёдор
передачи:
николаев григорий
37:13
6:0
гол:
мальцев андрей
передачи:
ожаровский антон
46:05
+
1
7:0
гол:
ковтун арсений
передачи:
мартынов глеб
мажников яков
52:55
7:1
гол:
гуриненко глеб
передачи:
грошев кирилл
плугарев артур
57:49
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
минневалиев ислам,
линейные судьи:
куковин александр, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
20:38
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Ходеев Ярослав | 12 Паршин Фёдор | 18 Николаев Григорий |
+
1
|
24:12
|
2:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Дуванов Кирилл | 4 Мартынов Глеб | 24 Дубровцев Евгений | |
27:39
|
3:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
18 Николаев Григорий | |||
32:07
|
4:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Дуванов Кирилл | 21 Воропаев Константин | ||
37:13
|
5:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
12 Паршин Фёдор | 18 Николаев Григорий | ||
46:05
|
6:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
15 Мальцев Андрей | 17 Ожаровский Антон |
+
1
|
|
52:55
|
7:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
6 Ковтун Арсений | 4 Мартынов Глеб | 11 Мажников Яков | |
57:49
|
7:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
7 Гуриненко Глеб | 22 Грошев Кирилл | 24 Плугарев Артур | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
02:16
|
4 Каргаполов Кирилл |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
05:22
|
7 Глыва Сергей |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
18:46
|
3 Макуха Артём |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
18:46
|
17 Янцос Илья |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
18:46
|
5 Рубцов Савелий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
29:11
|
23 Римша Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
42:48
|
3 Макуха Артём |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Неправильная атака
|
2
|
45:47
|
11 Синенко Данил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
49:36
|
4 Каргаполов Кирилл |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
49:36
|
6 Лещетный Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|