Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №4
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
захаров олег владимирович
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер по физподготовке:
полещук андрей петрович
Врач:
ребковец владислав викторович
17:00 МСК
4
:
3
0
:
1
1
:
0
3
:
2
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
0
:
1
1
:
0
3
:
2
Главный тренер:
антропов александр андреевич
Тренер:
захаров олег владимирович
Тренер:
немолодышев сергей александрович
Тренер по физподготовке:
полещук андрей петрович
Врач:
ребковец владислав викторович
Главный тренер:
танфулу дмитрий валерьевич
Тренер:
ведерников александр александрович
Тренер:
чичелов иван александрович
Начальник команды:
зотов игорь игоревич
Врач:
коровичев александр викторович
0:1
гол:
ковалёв матвей
передачи:
антонов иван
шаповалов арсений
13:11
+
1
1:1
гол:
смирнов вадим
27:57
2:1
гол:
жуков алексей
передачи:
смирнов вадим
41:31
3:1
гол:
галимук ростислав
передачи:
гудин андрей
соколовский максим
43:05
3:2
гол:
ожаровский антон
передачи:
ковтун арсений
50:44
3:3
гол:
ожаровский антон
передачи:
ковтун арсений
мажников яков
57:40
4:3
гол:
жуков алексей
передачи:
смирнов вадим
мангустов иван
59:28
+
1
ЛА Море спорта
г.Городецкий район
Главные судьи:
карпеев геннадий,
линейные судьи:
леонов владислав, куковин александр
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:11
|
0:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Ковалёв Матвей | 8 Антонов Иван | 23 Шаповалов Арсений |
+
1
|
27:57
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
15 Смирнов Вадим | |||
41:31
|
2:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
19 Жуков Алексей | 15 Смирнов Вадим | ||
43:05
|
3:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
23 Галимук Ростислав | 8 Гудин Андрей | 16 Соколовский Максим | |
50:44
|
3:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Ожаровский Антон | 6 Ковтун Арсений | ||
57:40
|
3:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Ожаровский Антон | 6 Ковтун Арсений | 11 Мажников Яков | |
59:28
|
4:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
19 Жуков Алексей | 15 Смирнов Вадим | 24 Мангустов Иван |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:05
|
8 Антонов Иван |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
11:57
|
11 Ганночка Артур |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
15:29
|
16 Соколовский Максим |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
17:40
|
21 Понкратов Прохор |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
34:19
|
21 Понкратов Прохор |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
51:59
|
10 Кулебякин Олег |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
58:49
|
6 Ковтун Арсений |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|