Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №35
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
велькер игорь геннадьевич
Тренер:
болдырев евгений владимирович
Врач:
лукин евгений николаевич
16:15 МСК
6
:
2
0
:
1
6
:
1
0
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
пятаков константин константинович
Врач:
южанин александр владимирович
0
:
1
6
:
1
0
:
0
Главный тренер:
велькер игорь геннадьевич
Тренер:
болдырев евгений владимирович
Врач:
лукин евгений николаевич
Главный тренер:
кувеко евгений владимирович
Тренер:
пятаков константин константинович
Врач:
южанин александр владимирович
0:1
гол:
прищепа иван
передачи:
пустовой андрей
карпушкин константин
15:17
+
1
1:1
гол:
якуценак дмитрий
21:10
2:1
гол:
тимашев дмитрий
передачи:
суздорф герман
21:59
3:1
гол:
семихин данила
передачи:
суздорф герман
разнов даниил
23:39
4:1
гол:
ландер владислав
передачи:
жаровский александр
гузеев владимир
26:03
+
1
4:2
гол:
гайнов арсений
передачи:
красовский андрей
матьев ярослав
30:58
+
1
5:2
гол:
суздорф герман
передачи:
новиков степан
семихин данила
35:31
6:2
гол:
жаровский александр
35:38
ШБ
МЛА "Шайба"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
тюменцев антон,
линейные судьи:
филипов антон, щербаков максим
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
15:17
|
0:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
10 Прищепа Иван | 8 Пустовой Андрей | 12 Карпушкин Константин |
+
1
|
21:10
|
1:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
8 Якуценак Дмитрий | |||
21:59
|
2:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
5 Тимашев Дмитрий | 18 Суздорф Герман | ||
23:39
|
3:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
7 Семихин Данила | 18 Суздорф Герман | 23 Разнов Даниил | |
26:03
|
4:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
24 Ландер Владислав | 22 Жаровский Александр | 2 Гузеев Владимир |
+
1
|
30:58
|
4:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
18 Гайнов Арсений | 7 Красовский Андрей | 14 Матьев Ярослав |
+
1
|
35:31
|
5:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
18 Суздорф Герман | 13 Новиков Степан | 7 Семихин Данила | |
35:38
|
6:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
22 Жаровский Александр |
ШБ
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:11
|
13 Новиков Степан |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
13:42
|
9 Емельянов Кирилл |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
25:44
|
15 Варосян Рафик |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
30:10
|
7 Семихин Данила |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:38
|
12 Карпушкин Константин |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
ШБ
|
36:47
|
23 Разнов Даниил |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
43:24
|
17 Ахмадуллин Артем |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
45:03
|
8 Пустовой Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
49:26
|
6 Фролов Артём |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
58:26
|
11 Ментюков Иван |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|