Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №25
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
савельев роман алексеевич
Врач:
яковлев александр олегович
10:15 МСК
3
:
1
1
:
0
0
:
1
2
:
0
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
гизатуллин радик ильгизович
1
:
0
0
:
1
2
:
0
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
савельев роман алексеевич
Врач:
яковлев александр олегович
Главный тренер:
гареев алик амирханович
Тренер:
гизатуллин радик ильгизович
1:0
гол:
кораблев андрей
13:28
ШБ
1:1
гол:
вильданов айдар
передачи:
петренко даниил
35:46
+
1
2:1
гол:
платонов егор
передачи:
стефанишин иван
кузнецов артемий
41:15
3:1
гол:
казаков михаил
передачи:
миронов владимир
41:54
МЛА "Шайба"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
соколов максим,
линейные судьи:
халатов давид, щербаков максим
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:28
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
4 Кораблев Андрей |
ШБ
|
||
35:46
|
1:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Вильданов Айдар | 9 Петренко Даниил |
+
1
|
|
41:15
|
2:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
7 Платонов Егор | 6 Стефанишин Иван | 19 Кузнецов Артемий | |
41:54
|
3:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Казаков Михаил | 3 Миронов Владимир | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:58
|
21 Новиков Арсений |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
07:27
|
7 Платонов Егор |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
12:07
|
18 Голышев Иван |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
13:28
|
16 Хатибуллин Саид |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
ШБ
|
21:22
|
24 Астрейко Игорь |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
32:10
|
2 Пономарев Савелий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
35:32
|
22 Масиянский Макар |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Блокировка
|
2
|
36:58
|
17 Ильин Арсений |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
37:43
|
6 Ханов Амир |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
46:14
|
13 Халилов Ильхам |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
57:31
|
23 Горохов Савелий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
58:47
|
5 Косолобов Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок на борт
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|