Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №5
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
шеститко валерий павлович
Тренер:
захаров илья владимирович
Врач:
каменская татьяна алексеевна
10:15 МСК
2
:
5
2
:
1
0
:
3
0
:
1
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
савельев роман алексеевич
Врач:
яковлев александр олегович
2
:
1
0
:
3
0
:
1
Главный тренер:
шеститко валерий павлович
Тренер:
захаров илья владимирович
Врач:
каменская татьяна алексеевна
Главный тренер:
михайлов дмитрий михайлович
Тренер:
савельев роман алексеевич
Врач:
яковлев александр олегович
0:1
гол:
ильин арсений
передачи:
стефанишин иван
кузнецов артемий
04:00
1:1
гол:
привалов егор
передачи:
атнагулов дамир
13:38
-1
2:1
гол:
привалов егор
19:37
2:2
гол:
егоров никита
передачи:
казаков михаил
22:32
2:3
гол:
кузнецов артемий
передачи:
платонов егор
30:56
+
1
2:4
гол:
васильев вячеслав
передачи:
кораблев андрей
32:47
2:5
гол:
ильин арсений
передачи:
кузнецов артемий
46:19
МЛА "Шайба"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
тюменцев антон,
линейные судьи:
быстров игорь, щербаков максим
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:00
|
0:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Ильин Арсений | 6 Стефанишин Иван | 19 Кузнецов Артемий | |
13:38
|
1:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
16 Привалов Егор | 21 Атнагулов Дамир |
-1
|
|
19:37
|
2:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
16 Привалов Егор | |||
22:32
|
2:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
21 Егоров Никита | 24 Казаков Михаил | ||
30:56
|
2:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Кузнецов Артемий | 7 Платонов Егор |
+
1
|
|
32:47
|
2:4
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
11 Васильев Вячеслав | 4 Кораблев Андрей | ||
46:19
|
2:5
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
17 Ильин Арсений | 19 Кузнецов Артемий | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:24
|
21 Атнагулов Дамир |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
12:07
|
7 Фролов Тимофей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
15:45
|
5 Косолобов Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
22:32
|
14 Пономарёв Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
29:01
|
8 Бортников Павел |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
39:10
|
9 Афанасьев Себастьян |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
47:42
|
2 Пономарев Савелий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Удар клюшкой
|
2
|
51:05
|
19 Кузнецов Артемий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|