Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №35
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
исмагилов андрей альбертович
Тренер:
решаев степан владимирович
Врач:
азаркин андрей александрович
Тренер по физподготовке:
митрошкин константин юрьевич
16:00 МСК
3
:
2
2
:
1
1
:
1
0
:
0
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
2
:
1
1
:
1
0
:
0
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
исмагилов андрей альбертович
Тренер:
решаев степан владимирович
Врач:
азаркин андрей александрович
Тренер по физподготовке:
митрошкин константин юрьевич
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
0:1
гол:
люзенков илья
передачи:
щипанов артём
04:47
1:1
гол:
федоров михаил
передачи:
горбунов степан
08:58
2:1
гол:
матюшин андрей
передачи:
бураков никита
10:28
-1
2:2
гол:
люзенков илья
24:52
3:2
гол:
федоров михаил
передачи:
исаков ярослав
26:15
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
иванов михаил, иванов василий
линейные судьи:
закиров алик, чикишев игорь
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:47
|
0:1
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
10 Люзенков Илья | 8 Щипанов Артём | ||
08:58
|
1:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
12 Федоров Михаил | 22 Горбунов Степан | ||
10:28
|
2:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
9 Матюшин Андрей | 13 Бураков Никита |
-1
|
|
24:52
|
2:2
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
10 Люзенков Илья | |||
26:15
|
3:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
12 Федоров Михаил | 14 Исаков Ярослав | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:55
|
10 Фаизов Артур |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
15:23
|
22 Горбунов Степан |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
32:50
|
24 Сиразетдинов Тимур |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
48:37
|
7 Гридин Матвей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
53:44
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:01
|
4 Ильёв Илья |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
57:01
|
8 Щипанов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|