Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №34
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
11:00 МСК
12
:
0
4
:
0
4
:
0
4
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
4
:
0
4
:
0
4
:
0
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
крутов виктор иванович
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
1:0
гол:
зайцев максим
передачи:
городилов роман
06:13
2:0
гол:
максудов артем
передачи:
кол тимур
11:05
+
1
3:0
гол:
вуйченко иван
передачи:
патрихаев иван
бондарь владислав
17:01
4:0
гол:
королюк виталий
передачи:
фролов никита
савинов сергей
17:42
5:0
гол:
вуйченко иван
передачи:
аубакиров ратмир
максудов артем
22:41
6:0
гол:
патрихаев иван
передачи:
фролов никита
26:37
+
1
7:0
гол:
королюк виталий
передачи:
патрихаев иван
таймазов арсен
29:17
8:0
гол:
королюк виталий
передачи:
фролов никита
савинов сергей
32:20
9:0
гол:
патрихаев иван
передачи:
окунев иван
41:46
10:0
гол:
савинов сергей
передачи:
фролов никита
таймазов арсен
44:39
+
1
11:0
гол:
кол тимур
передачи:
патрихаев иван
городилов роман
47:08
+
1
12:0
гол:
фролов никита
передачи:
савинов сергей
таймазов арсен
54:38
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, павельчук никита
линейные судьи:
луцков артём, харитонычев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
06:13
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
16 Зайцев Максим | 12 Городилов Роман | ||
11:05
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Максудов Артем | 23 Кол Тимур |
+
1
|
|
17:01
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
6 Вуйченко Иван | 3 Патрихаев Иван | 5 Бондарь Владислав | |
17:42
|
4:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Королюк Виталий | 13 Фролов Никита | 14 Савинов Сергей | |
22:41
|
5:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
6 Вуйченко Иван | 17 Аубакиров Ратмир | 19 Максудов Артем | |
26:37
|
6:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
3 Патрихаев Иван | 13 Фролов Никита |
+
1
|
|
29:17
|
7:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Королюк Виталий | 3 Патрихаев Иван | 15 Таймазов Арсен | |
32:20
|
8:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
4 Королюк Виталий | 13 Фролов Никита | 14 Савинов Сергей | |
41:46
|
9:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
3 Патрихаев Иван | 11 Окунев Иван | ||
44:39
|
10:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
14 Савинов Сергей | 13 Фролов Никита | 15 Таймазов Арсен |
+
1
|
47:08
|
11:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
23 Кол Тимур | 3 Патрихаев Иван | 12 Городилов Роман |
+
1
|
54:38
|
12:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 14 Савинов Сергей | 15 Таймазов Арсен | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:49
|
23 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
23:27
|
14 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Толчок на борт
|
2
|
25:59
|
23 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:17
|
3 Патрихаев Иван |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
39:37
|
3 Патрихаев Иван |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
44:12
|
17 Чередин Глеб |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
45:58
|
21 Афанасиев Даниил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
49:36
|
5 Бин Данил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
51:48
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
57:37
|
19 Максудов Артем |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка соперника
|
2
|
58:41
|
14 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Грубость
|
2
|
60:00
|
14 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Грубость
|
2
|
58:41
|
2 Борбузанов Герман |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|