Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №33
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
татаринов александр васильевич
Тренер:
дубровский дмитрий радомирович
Врач:
гранкина анастасия дмитриевна
10:00 МСК
7
:
2
2
:
0
4
:
0
1
:
2
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
2
:
0
4
:
0
1
:
2
Главный тренер:
татаринов александр васильевич
Тренер:
дубровский дмитрий радомирович
Врач:
гранкина анастасия дмитриевна
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
1:0
гол:
лебедев богдан
передачи:
бурмистров павел
лутцев роман
00:00
+
1
2:0
гол:
дудоров вадим
08:18
3:0
гол:
саранов пётр
передачи:
бурмистров павел
лутцев роман
21:34
4:0
гол:
гашков тимофей
передачи:
филимонов максим
кудинов сергей
28:59
5:0
гол:
лутцев роман
передачи:
кудинов сергей
дудоров вадим
30:35
6:0
гол:
лутцев роман
передачи:
бурмистров павел
саранов пётр
35:28
6:1
гол:
ульянов вячеслав
передачи:
садовин олег
власов егор
41:35
+
1
7:1
гол:
сурин егор
передачи:
лебедев богдан
кудинов сергей
47:52
7:2
гол:
русинов ярослав
передачи:
кокин матвей
шилов глеб
55:59
+
1
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
шамшурин илья, неустроев егор
линейные судьи:
лапин андрей, удовиченко андрей
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
00:00
|
1:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
4 Лебедев Богдан | 14 Бурмистров Павел | 19 Лутцев Роман |
+
1
|
08:18
|
2:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
21 Дудоров Вадим | |||
21:34
|
3:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
23 Саранов Пётр | 14 Бурмистров Павел | 19 Лутцев Роман | |
28:59
|
4:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
5 Гашков Тимофей | 6 Филимонов Максим | 8 Кудинов Сергей | |
30:35
|
5:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Лутцев Роман | 8 Кудинов Сергей | 21 Дудоров Вадим | |
35:28
|
6:0
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Лутцев Роман | 14 Бурмистров Павел | 23 Саранов Пётр | |
41:35
|
6:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
3 Ульянов Вячеслав | 14 Садовин Олег | 23 Власов Егор |
+
1
|
47:52
|
7:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
13 Сурин Егор | 4 Лебедев Богдан | 8 Кудинов Сергей | |
55:59
|
7:2
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
4 Русинов Ярослав | 19 Кокин Матвей | 22 Шилов Глеб |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
03:30
|
Командный штраф |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
01:25
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
10:47
|
24 Недомерко Александр |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
30:45
|
24 Недомерко Александр |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
45:41
|
13 Сурин Егор |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
55:03
|
10 Игнатьев Кирилл |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
39:51
|
13 Сурин Егор |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:22
|
18 Тяжелов Даниил |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|