Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №31
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
16:00 МСК
6
:
2
3
:
2
1
:
0
2
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
3
:
2
1
:
0
2
:
0
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
1:0
гол:
нафигин ильдар
передачи:
сухарев георгий
04:21
2:0
гол:
крутов андрей
передачи:
шэн александр
05:41
2:1
гол:
ольховой роман
передачи:
бин данил
07:56
3:1
гол:
саберзянов малик
передачи:
крутов андрей
вазиев карим
11:07
3:2
гол:
чередин глеб
передачи:
маркин олег
ольховой роман
17:08
+
1
4:2
гол:
ракчеев никита
передачи:
крутов андрей
кузнецов олег
20:26
5:2
гол:
крутов андрей
передачи:
кузнецов олег
50:28
6:2
гол:
ракчеев никита
передачи:
аксаров владислав
52:57
+
1
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
иванов василий, иванов михаил
линейные судьи:
лапин андрей, чикишев игорь
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:21
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
3 Нафигин Ильдар | 18 Сухарев Георгий | ||
05:41
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Крутов Андрей | 16 Шэн Александр | ||
07:56
|
2:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
12 Ольховой Роман | 5 Бин Данил | ||
11:07
|
3:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Саберзянов Малик | 9 Крутов Андрей | 22 Вазиев Карим | |
17:08
|
3:2
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
17 Чередин Глеб | 6 Маркин Олег | 12 Ольховой Роман |
+
1
|
20:26
|
4:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Ракчеев Никита | 9 Крутов Андрей | 17 Кузнецов Олег | |
50:28
|
5:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Крутов Андрей | 17 Кузнецов Олег | ||
52:57
|
6:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Ракчеев Никита | 5 Аксаров Владислав |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
15:18
|
24 Минхатов Тимур |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
17:38
|
10 Лазарев Даниил |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
25:20
|
19 Алексеев Андрей |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
33:04
|
6 Маркин Олег |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
51:13
|
21 Афанасиев Даниил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
54:39
|
6 Маркин Олег |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
01:54
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|