Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №28
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
дмитриев александр фролович
Тренер:
шварев александр викторович
Врач:
яковлев александр олегович
17:00 МСК
7
:
2
2
:
2
4
:
0
1
:
0
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
2
:
2
4
:
0
1
:
0
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
дмитриев александр фролович
Тренер:
шварев александр викторович
Врач:
яковлев александр олегович
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
0:1
гол:
гоцко антон
передачи:
асламазов алан
афанасьев никита
05:21
0:2
гол:
ракчеев никита
09:09
1:2
гол:
татулов георгий
09:58
2:2
гол:
граф егор
передачи:
князев кирилл
валуев артём
19:29
3:2
гол:
валуев артём
передачи:
малков семен
граф егор
22:12
+
1
4:2
гол:
сливченко марк
передачи:
созинов михаил
25:34
-1
5:2
гол:
татулов георгий
передачи:
сливченко марк
28:25
6:2
гол:
граф егор
передачи:
князев кирилл
захаров ростислав
33:39
7:2
гол:
малков семен
передачи:
карпачевский макар
валуев артём
55:12
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
неустроев егор, павельчук никита
линейные судьи:
удовиченко андрей, харитонычев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:21
|
0:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
14 Гоцко Антон | 8 Асламазов Алан | 13 Афанасьев Никита | |
09:09
|
0:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Ракчеев Никита | |||
09:58
|
1:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
8 Татулов Георгий | |||
19:29
|
2:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
18 Граф Егор | 19 Князев Кирилл | 22 Валуев Артём | |
22:12
|
3:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Валуев Артём | 16 Малков Семен | 18 Граф Егор |
+
1
|
25:34
|
4:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
11 Сливченко Марк | 7 Созинов Михаил |
-1
|
|
28:25
|
5:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
8 Татулов Георгий | 11 Сливченко Марк | ||
33:39
|
6:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
18 Граф Егор | 19 Князев Кирилл | 24 Захаров Ростислав | |
55:12
|
7:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Малков Семен | 10 Карпачевский Макар | 22 Валуев Артём | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
11:12
|
7 Созинов Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
19:45
|
16 Шэн Александр |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
20:45
|
5 Аксаров Владислав |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
24:59
|
8 Татулов Георгий |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
30:18
|
11 Кутузов Кирилл |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
34:09
|
11 Кутузов Кирилл |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
5
|
34:09
|
11 Кутузов Кирилл |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
38:09
|
11 Сливченко Марк |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
43:38
|
24 Захаров Ростислав |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
45:54
|
2 Ярыжко Николай |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
52:46
|
5 Аксаров Владислав |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
57:10
|
5 Вильчинский Артём |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
57:10
|
16 Шэн Александр |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
57:51
|
22 Вазиев Карим |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|