Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №21
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
10:00 МСК
5
:
4
ОТ
1
:
1
2
:
1
1
:
2
1
:
0
0
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
1
:
1
2
:
1
1
:
2
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
0:1
гол:
емельянов никита
передачи:
старцев виктор
13:26
1:1
гол:
садовин олег
16:04
-1
2:1
гол:
мацера артём
передачи:
калязин семён
почуев егор
24:46
+
1
3:1
гол:
калязин семён
передачи:
смирнов иван
29:45
-1
3:2
гол:
мишнев андрей
передачи:
цой роман
30:26
+
1
3:3
гол:
старцев виктор
52:20
4:3
гол:
смирнов иван
передачи:
кокин матвей
53:04
4:4
гол:
деменок александр
передачи:
гришин ефим
59:59
+
1
5:4
гол:
смирнов иван
передачи:
шилов глеб
61:29
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, иванов михаил
линейные судьи:
лапин андрей, таранов владислав
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
13:26
|
0:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
3 Емельянов Никита | 24 Старцев Виктор | ||
16:04
|
1:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
14 Садовин Олег |
-1
|
||
24:46
|
2:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
11 Мацера Артём | 6 Калязин Семён | 10 Почуев Егор |
+
1
|
29:45
|
3:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
6 Калязин Семён | 8 Смирнов Иван |
-1
|
|
30:26
|
3:2
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
18 Мишнев Андрей | 12 Цой Роман |
+
1
|
|
52:20
|
3:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
24 Старцев Виктор | |||
53:04
|
4:3
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
8 Смирнов Иван | 19 Кокин Матвей | ||
59:59
|
4:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
2 Деменок Александр | 16 Гришин Ефим |
+
1
|
|
61:29
|
5:4
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
8 Смирнов Иван | 22 Шилов Глеб | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
14:44
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
22:51
|
8 Краснояров Платон |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
29:16
|
18 Харионовский Григорий |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
39:28
|
5 Ковалев Илья |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
43:48
|
3 Ульянов Вячеслав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
47:13
|
11 Мацера Артём |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
58:02
|
23 Власов Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|