Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №18
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
11:00 МСК
13
:
2
5
:
0
3
:
0
5
:
2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
5
:
0
3
:
0
5
:
2
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
1:0
гол:
середа артур
передачи:
щипанов артём
люзенков илья
04:44
2:0
гол:
гридин матвей
передачи:
горохов платон
10:40
+
1
3:0
гол:
гридин матвей
передачи:
сиряцкий александр
ильичев максим
14:48
+
1
4:0
гол:
середа артур
передачи:
люзенков илья
18:19
5:0
гол:
гуревич итай
передачи:
горохов платон
иванов данил
19:32
+
1
6:0
гол:
иванов данил
30:41
7:0
гол:
сиряцкий александр
передачи:
щипанов артём
32:27
8:0
гол:
середа артур
передачи:
щипанов артём
36:38
+
1
9:0
гол:
ухмылов владислав
передачи:
гридин матвей
сысоев данила
40:42
10:0
гол:
гржелецкий марк
передачи:
косачев егор
сиряцкий александр
42:23
-1
11:0
гол:
гридин матвей
передачи:
ухмылов владислав
ильичев максим
44:48
11:1
гол:
краснояров платон
передачи:
пешков андрей
гришин ефим
45:19
12:1
гол:
ильичев максим
передачи:
сиряцкий александр
49:11
13:1
гол:
беляков ярослав
передачи:
щипанов артём
люзенков илья
49:59
13:2
гол:
листвин егор
передачи:
сабирзянов александр
50:36
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, зотов владислав
линейные судьи:
таранов владислав, садыков тимур
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:21
|
9 Ковнер Степан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
10:58
|
10 Люзенков Илья |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
14:20
|
16 Гришин Ефим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
15:44
|
12 Цой Роман |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
18:35
|
3 Емельянов Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
25:41
|
22 Швец Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
26:11
|
5 Ковалев Илья |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
35:16
|
Командный штраф |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
36:19
|
3 Ухмылов Владислав |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
36:38
|
2 Косачев Егор |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
38:18
|
24 Яковлев Арсений |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
42:10
|
8 Щипанов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
56:10
|
24 Яковлев Арсений |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
59:39
|
19 Гуревич Итай |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
36:19
|
2 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
36:38
|
4 Загородников Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
38:18
|
7 Осипов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
50:59
|
7 Осипов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Атака сзади
|
2
|
52:59
|
7 Осипов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
56:10
|
8 Краснояров Платон |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
58:10
|
8 Краснояров Платон |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
58:37
|
3 Емельянов Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|