Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №13
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
10:00 МСК
7
:
0
0
:
0
2
:
0
5
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
Врач:
батраков павел владимирович
0
:
0
2
:
0
5
:
0
Главный тренер:
маскаленко денис владимирович
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Врач:
лукашов иван андреевич
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
Врач:
батраков павел владимирович
1:0
гол:
гуревич итай
передачи:
гржелецкий марк
яковлев арсений
23:34
2:0
гол:
гридин матвей
передачи:
ильичев максим
сысоев данила
26:07
3:0
гол:
горохов платон
передачи:
гржелецкий марк
гуревич итай
41:59
4:0
гол:
гржелецкий марк
передачи:
горохов платон
гуревич итай
47:15
5:0
гол:
гридин матвей
передачи:
сиряцкий александр
49:08
-1
6:0
гол:
сысоев данила
53:17
7:0
гол:
горохов платон
передачи:
гржелецкий марк
гуревич итай
57:03
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, иванов василий
линейные судьи:
лапин андрей, садыков тимур
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
23:34
|
1:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
19 Гуревич Итай | 14 Гржелецкий Марк | 24 Яковлев Арсений | |
26:07
|
2:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
7 Гридин Матвей | 15 Ильичев Максим | 17 Сысоев Данила | |
41:59
|
3:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Горохов Платон | 14 Гржелецкий Марк | 19 Гуревич Итай | |
47:15
|
4:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
14 Гржелецкий Марк | 9 Горохов Платон | 19 Гуревич Итай | |
49:08
|
5:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
7 Гридин Матвей | 4 Сиряцкий Александр |
-1
|
|
53:17
|
6:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила | |||
57:03
|
7:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
9 Горохов Платон | 14 Гржелецкий Марк | 19 Гуревич Итай | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
10:06
|
15 Ильичев Максим |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка клюшки соперника
|
2
|
18:25
|
3 Суряднов Вадим |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
29:29
|
7 Гридин Матвей |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
31:05
|
2 Косачев Егор |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
35:16
|
17 Чередин Глеб |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
44:32
|
12 Ольховой Роман |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
47:51
|
23 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
54:20
|
17 Сысоев Данила |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
59:49
|
7 Осадчий Валерий |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|