Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №12
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
17:15 МСК
8
:
4
2
:
1
4
:
1
2
:
2
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Главный тренер:
татаринов александр васильевич
Тренер:
дубровский дмитрий радомирович
2
:
1
4
:
1
2
:
2
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
Главный тренер:
татаринов александр васильевич
Тренер:
дубровский дмитрий радомирович
1:0
гол:
гоцко антон
01:15
1:1
гол:
кудинов сергей
передачи:
сурин егор
04:53
+
1
2:1
гол:
марданов ратмир
передачи:
дияров фарух
05:04
3:1
гол:
крутов андрей
передачи:
асламазов алан
шэн александр
26:04
4:1
гол:
саберзянов малик
передачи:
кутузов кирилл
32:42
4:2
гол:
сурин егор
передачи:
воронин кузьма
33:36
5:2
гол:
ракчеев никита
передачи:
медведев иван
саберзянов малик
34:46
+
1
6:2
гол:
крутов андрей
передачи:
шэн александр
силаев антон
37:44
+
1
7:2
гол:
хусаинов ришат
передачи:
афанасьев никита
ракчеев никита
43:00
7:3
гол:
игнатьев кирилл
передачи:
бурмистров павел
43:43
8:3
гол:
ракчеев никита
передачи:
кутузов кирилл
44:53
8:4
гол:
лутцев роман
передачи:
филимонов максим
воронин кузьма
46:14
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
волков игорь, иванов михаил
линейные судьи:
закиров алик, харитонычев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:15
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
14 Гоцко Антон | |||
04:53
|
1:1
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
8 Кудинов Сергей | 13 Сурин Егор |
+
1
|
|
05:04
|
2:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
4 Марданов Ратмир | 15 Дияров Фарух | ||
26:04
|
3:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Крутов Андрей | 8 Асламазов Алан | 16 Шэн Александр | |
32:42
|
4:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
23 Саберзянов Малик | 11 Кутузов Кирилл | ||
33:36
|
4:2
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
13 Сурин Егор | 16 Воронин Кузьма | ||
34:46
|
5:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Ракчеев Никита | 12 Медведев Иван | 23 Саберзянов Малик |
+
1
|
37:44
|
6:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Крутов Андрей | 16 Шэн Александр | 21 Силаев Антон |
+
1
|
43:00
|
7:2
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
6 Хусаинов Ришат | 13 Афанасьев Никита | 19 Ракчеев Никита | |
43:43
|
7:3
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
10 Игнатьев Кирилл | 14 Бурмистров Павел | ||
44:53
|
8:3
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
19 Ракчеев Никита | 11 Кутузов Кирилл | ||
46:14
|
8:4
|
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
19 Лутцев Роман | 6 Филимонов Максим | 16 Воронин Кузьма | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:04
|
13 Афанасьев Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
17:19
|
1 Мухаметшин Альберт |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
34:04
|
4 Лебедев Богдан |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
36:43
|
8 Кудинов Сергей |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
40:56
|
6 Филимонов Максим |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
47:45
|
19 Ракчеев Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
52:10
|
23 Саберзянов Малик |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
58:58
|
17 Ахметшин Михаил |
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|