Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №11
Сб. МОСКВЫ
Москва
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
комендантова екатерина владимировна
Тренер:
крутов виктор иванович
16:00 МСК
6
:
1
2
:
0
1
:
0
3
:
1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
2
:
0
1
:
0
3
:
1
Главный тренер:
баулин павел анатольевич
Тренер:
голиков семен дмитриевич
Тренер:
комендантова екатерина владимировна
Тренер:
крутов виктор иванович
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
1:0
гол:
савинов сергей
передачи:
городилов роман
05:44
2:0
гол:
максудов артем
передачи:
зайцев максим
11:03
3:0
гол:
фролов никита
передачи:
патрихаев иван
32:04
-1
4:0
гол:
зайцев максим
передачи:
вуйченко иван
таймазов арсен
43:54
4:1
гол:
ульянов вячеслав
47:56
5:1
гол:
савинов сергей
передачи:
городилов роман
кол тимур
51:05
6:1
гол:
фролов никита
передачи:
родионов алексей
кол тимур
54:06
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
иванов василий, неустроев егор
линейные судьи:
садыков тимур, чикишев игорь
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:44
|
1:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
14 Савинов Сергей | 12 Городилов Роман | ||
11:03
|
2:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
19 Максудов Артем | 16 Зайцев Максим | ||
32:04
|
3:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 3 Патрихаев Иван |
-1
|
|
43:54
|
4:0
|
Сб. МОСКВЫ
|
16 Зайцев Максим | 6 Вуйченко Иван | 15 Таймазов Арсен | |
47:56
|
4:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
3 Ульянов Вячеслав | |||
51:05
|
5:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
14 Савинов Сергей | 12 Городилов Роман | 23 Кол Тимур | |
54:06
|
6:1
|
Сб. МОСКВЫ
|
13 Фролов Никита | 22 Родионов Алексей | 23 Кол Тимур | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
09:03
|
13 Фролов Никита |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:36
|
10 Почуев Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
11:59
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
23:01
|
9 Желясков Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
28:18
|
2 Литвинов Алексей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
33:44
|
13 Фролов Никита |
Сб. МОСКВЫ
|
Задержка клюшкой
|
2
|
31:22
|
14 Савинов Сергей |
Сб. МОСКВЫ
|
Блокировка
|
2
|
54:58
|
15 Таймазов Арсен |
Сб. МОСКВЫ
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|