Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №10
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
11:15 МСК
5
:
4
ОТ
0
:
1
3
:
1
1
:
2
1
:
0
0
:
0
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
0
:
1
3
:
1
1
:
2
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
рысев иван игоревич
0:1
гол:
ольховой роман
передачи:
скляр егор
суряднов вадим
12:33
1:1
гол:
меркесов егор
передачи:
листвин егор
21:32
2:1
гол:
меркесов егор
передачи:
сабирзянов александр
25:01
3:1
гол:
краснояров платон
передачи:
деменок александр
емельянов никита
26:34
3:2
гол:
осадчий валерий
передачи:
глинкин данила
37:16
+
1
3:3
гол:
чередин глеб
передачи:
осадчий валерий
43:34
4:3
гол:
артемов олег
передачи:
емельянов никита
краснояров платон
48:42
+
1
4:4
гол:
афанасиев даниил
передачи:
копылов кирилл
53:57
5:4
гол:
меркесов егор
передачи:
смирнов дмитрий
62:40
+
1
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, павельчук никита
линейные судьи:
лапин андрей, луцков артём
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
12:33
|
0:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
12 Ольховой Роман | 18 Скляр Егор | 3 Суряднов Вадим | |
21:32
|
1:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
13 Меркесов Егор | 23 Листвин Егор | ||
25:01
|
2:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
13 Меркесов Егор | 21 Сабирзянов Александр | ||
26:34
|
3:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
8 Краснояров Платон | 2 Деменок Александр | 3 Емельянов Никита | |
37:16
|
3:2
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
7 Осадчий Валерий | 16 Глинкин Данила |
+
1
|
|
43:34
|
3:3
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
17 Чередин Глеб | 7 Осадчий Валерий | ||
48:42
|
4:3
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
11 Артемов Олег | 3 Емельянов Никита | 8 Краснояров Платон |
+
1
|
53:57
|
4:4
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
21 Афанасиев Даниил | 13 Копылов Кирилл | ||
62:40
|
5:4
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
13 Меркесов Егор | 14 Смирнов Дмитрий |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:17
|
16 Глинкин Данила |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:30
|
6 Пешков Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
16:16
|
16 Гришин Ефим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
28:52
|
2 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
30:55
|
21 Сабирзянов Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
37:03
|
8 Краснояров Платон |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
39:13
|
24 Старцев Виктор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
39:29
|
23 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
5
|
39:29
|
23 Чайкин Антон |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
42:46
|
23 Листвин Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
47:36
|
21 Афанасиев Даниил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
50:43
|
17 Нагорный Данил |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:57
|
3 Емельянов Никита |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
61:44
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|