Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №7
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
16:00 МСК
4
:
1
1
:
0
2
:
0
1
:
1
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
1
:
0
2
:
0
1
:
1
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Тренер:
латыпов динар ленарович
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
соломонов антон сергеевич
Начальник команды:
сахарусов сергей юрьевич
Врач:
смирнов сергей михайлович
1:0
гол:
крутов андрей
передачи:
ракчеев никита
02:54
+
1
2:0
гол:
кутузов кирилл
25:24
3:0
гол:
кутузов кирилл
передачи:
ракчеев никита
37:35
+
1
3:1
гол:
власов егор
передачи:
ульянов вячеслав
фомин макар
43:39
+
1
4:1
гол:
кутузов кирилл
передачи:
ярыжко николай
марданов ратмир
56:41
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
беляевский станислав, шамшурин илья
линейные судьи:
садыков тимур, удовиченко андрей
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:54
|
1:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
9 Крутов Андрей | 19 Ракчеев Никита |
+
1
|
|
25:24
|
2:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
11 Кутузов Кирилл | |||
37:35
|
3:0
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
11 Кутузов Кирилл | 19 Ракчеев Никита |
+
1
|
|
43:39
|
3:1
|
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
23 Власов Егор | 3 Ульянов Вячеслав | 7 Фомин Макар |
+
1
|
56:41
|
4:1
|
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
11 Кутузов Кирилл | 2 Ярыжко Николай | 4 Марданов Ратмир | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:27
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
02:54
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар локтем
|
2
|
06:03
|
12 Медведев Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
12:11
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
19:49
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
27:42
|
11 Мацера Артём |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
32:48
|
16 Шэн Александр |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
36:46
|
15 Докичев Захар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
37:35
|
23 Власов Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
42:17
|
2 Ярыжко Николай |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
44:39
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Выброс шайбы
|
2
|
49:01
|
19 Ракчеев Никита |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
49:01
|
24 Недомерко Александр |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
50:36
|
16 Шэн Александр |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
60:00
|
7 Фомин Макар |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|