Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО до 14/15/16 лет г.р. №5
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
дмитриев александр фролович
Тренер:
шварев александр викторович
Врач:
яковлев александр олегович
10:00 МСК
6
:
1
1
:
0
3
:
0
2
:
1
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
1
:
0
3
:
0
2
:
1
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
дмитриев александр фролович
Тренер:
шварев александр викторович
Врач:
яковлев александр олегович
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
картаев валерий викторович
Начальник команды:
кащеев александр николаевич
Администратор:
скворцов александр валерьевич
Врач:
целоусов александр юрьевич
1:0
гол:
гольник роман
передачи:
анацкий даниил
08:52
2:0
гол:
грахов егор
передачи:
гольник роман
21:12
3:0
гол:
валуев артём
передачи:
созинов михаил
малков семен
27:53
+
1
4:0
гол:
князев кирилл
передачи:
созинов михаил
31:31
+
1
5:0
гол:
валуев артём
передачи:
малков семен
граф егор
43:16
5:1
гол:
цой роман
передачи:
сабирзянов александр
листвин егор
48:40
+
1
6:1
гол:
вильчинский артём
передачи:
марченко тимур
князев кирилл
52:17
ЦХП "Нефтяник"
г.Альметьевск
Главные судьи:
волков игорь, неустроев егор
линейные судьи:
закиров алик, харитонычев егор
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 14/15/16 лет г.р.
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:52
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
15 Гольник Роман | 17 Анацкий Даниил | ||
21:12
|
2:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Грахов Егор | 15 Гольник Роман | ||
27:53
|
3:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Валуев Артём | 7 Созинов Михаил | 16 Малков Семен |
+
1
|
31:31
|
4:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Князев Кирилл | 7 Созинов Михаил |
+
1
|
|
43:16
|
5:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Валуев Артём | 16 Малков Семен | 18 Граф Егор | |
48:40
|
5:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
12 Цой Роман | 21 Сабирзянов Александр | 23 Листвин Егор |
+
1
|
52:17
|
6:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
5 Вильчинский Артём | 9 Марченко Тимур | 19 Князев Кирилл | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:38
|
22 Валуев Артём |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
10:42
|
16 Малков Семен |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
13:38
|
22 Валуев Артём |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
15:48
|
4 Кулюшин Максим |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
25:56
|
16 Гришин Ефим |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок на борт
|
2
|
28:51
|
8 Краснояров Платон |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
30:35
|
23 Листвин Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
33:16
|
2 Деменок Александр |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
36:24
|
7 Созинов Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
36:24
|
4 Загородников Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
36:24
|
9 Ковнер Степан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
38:24
|
7 Созинов Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Блокировка
|
2
|
38:24
|
9 Ковнер Степан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
37:48
|
3 Либерман Лев |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
47:47
|
13 Комаров Роман |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Подножка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|