Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ 2003г.р. Группа А №30
НЕФТЯНИК
Альметьевск
Главный тренер:
тимофеев григорий анатольевич
Тренер:
кавера антон сергеевич
Врач:
антонов андрей алексеевич
Начальник команды:
лебедева эльмира гертовна
14:00 МСК
0
:
8
0
:
3
0
:
1
0
:
4
Ястребы 2003
Омск
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Тренер:
коробкин сергей леонидович
Врач:
евсеев владимир юрьевич
0
:
3
0
:
1
0
:
4
Главный тренер:
тимофеев григорий анатольевич
Тренер:
кавера антон сергеевич
Врач:
антонов андрей алексеевич
Начальник команды:
лебедева эльмира гертовна
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Тренер:
коробкин сергей леонидович
Врач:
евсеев владимир юрьевич
0:1
гол:
ганин данила
передачи:
григорьев никита
леука павел
05:55
0:2
гол:
газизов руслан
передачи:
трикозов глеб
07:30
0:3
гол:
рейнгардт илья
передачи:
перфильев андрей
хворов николай
16:21
+
1
0:4
гол:
трикозов глеб
передачи:
хворов николай
38:29
0:5
гол:
трикозов глеб
передачи:
рейнгардт илья
50:39
+
1
0:6
гол:
григорьев никита
передачи:
зыков никита
50:53
0:7
гол:
хворов николай
передачи:
рейнгардт илья
57:38
-1
0:8
гол:
газизов руслан
передачи:
нагибин артём
трикозов глеб
59:30
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
угрюмов максим, журавлев кирилл
линейные судьи:
фетисов павел, шубенкин иван
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет 2003 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
05:55
|
0:1
|
Ястребы 2003
|
26 Ганин Данила | 11 Григорьев Никита | 19 Леука Павел | |
07:30
|
0:2
|
Ястребы 2003
|
8 Газизов Руслан | 17 Трикозов Глеб | ||
16:21
|
0:3
|
Ястребы 2003
|
29 Рейнгардт Илья | 3 Перфильев Андрей | 27 Хворов Николай |
+
1
|
38:29
|
0:4
|
Ястребы 2003
|
17 Трикозов Глеб | 27 Хворов Николай | ||
50:39
|
0:5
|
Ястребы 2003
|
17 Трикозов Глеб | 29 Рейнгардт Илья |
+
1
|
|
50:53
|
0:6
|
Ястребы 2003
|
11 Григорьев Никита | 7 Зыков Никита | ||
57:38
|
0:7
|
Ястребы 2003
|
27 Хворов Николай | 29 Рейнгардт Илья |
-1
|
|
59:30
|
0:8
|
Ястребы 2003
|
8 Газизов Руслан | 16 Нагибин Артём | 17 Трикозов Глеб | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
12:45
|
19 Леука Павел |
Ястребы 2003
|
Грубость
|
2
|
16:18
|
18 Якупов Равиль |
НЕФТЯНИК
|
Подножка
|
2
|
18:50
|
5 Казачек Антон |
Ястребы 2003
|
Задержка соперника
|
2
|
20:32
|
Командный штраф |
Ястребы 2003
|
Нарушение численного состава
|
2
|
43:04
|
11 Григорьев Никита |
Ястребы 2003
|
Задержка соперника
|
2
|
48:57
|
Командный штраф |
НЕФТЯНИК
|
Нарушение численного состава
|
2
|
54:01
|
23 Алехин Артур |
Ястребы 2003
|
Блокировка
|
2
|
54:47
|
5 Казачек Антон |
Ястребы 2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
55:10
|
3 Перфильев Андрей |
Ястребы 2003
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|