Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ 2003г.р. Группа А №23
НЕФТЯНИК
Альметьевск
Главный тренер:
тимофеев григорий анатольевич
Тренер:
кавера антон сергеевич
Врач:
антонов андрей алексеевич
Начальник команды:
лебедева эльмира гертовна
11:00 МСК
2
:
0
1
:
0
1
:
0
0
:
0
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
Новомосковск
Главный тренер:
евстигнеев дмитрий николаевич
Тренер:
алексеев константин владимирович
Тренер:
чеботарев никита юрьевич
1
:
0
1
:
0
0
:
0
Главный тренер:
тимофеев григорий анатольевич
Тренер:
кавера антон сергеевич
Врач:
антонов андрей алексеевич
Начальник команды:
лебедева эльмира гертовна
Главный тренер:
евстигнеев дмитрий николаевич
Тренер:
алексеев константин владимирович
Тренер:
чеботарев никита юрьевич
1:0
гол:
косиванов глеб
03:21
2:0
гол:
сабирзянов фидель
передачи:
гузельбаев артем
якупов равиль
28:23
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
журавлев кирилл, ведерников михаил
линейные судьи:
мирошниченко арсений, шубенкин иван
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет 2003 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
03:21
|
1:0
|
НЕФТЯНИК
|
19 Косиванов Глеб | |||
28:23
|
2:0
|
НЕФТЯНИК
|
97 Сабирзянов Фидель | 17 Гузельбаев Артем | 18 Якупов Равиль | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
00:34
|
39 Громов Дмитрий |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Задержка соперника
|
2
|
08:02
|
97 Сабирзянов Фидель |
НЕФТЯНИК
|
Грубость
|
2
|
10:49
|
83 Арефьев Ярослав |
НЕФТЯНИК
|
Удар коленом
|
2
|
23:59
|
11 Кудрявых Владислав |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Подножка
|
2
|
29:03
|
39 Громов Дмитрий |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Подножка
|
2
|
44:20
|
98 Евсеев Никита |
НЕФТЯНИК
|
Подножка
|
2
|
46:22
|
45 Мухин Дмитрий |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Удар клюшкой
|
2
|
51:33
|
69 Галиев Мурат |
НЕФТЯНИК
|
Грубость
|
2
|
51:33
|
26 Баранов Иван |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Грубость
|
2
|
51:33
|
92 Булатов Ильнур |
НЕФТЯНИК
|
Грубость
|
2
|
54:02
|
10 Васильев Даниил |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Удар клюшкой
|
2
|
58:52
|
Командный штраф |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Нарушение численного состава
|
2
|
59:59
|
34 Зеленин Сергей |
АКАДЕМИЯ МИХАЙЛОВА
|
Выброс шайбы
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|