Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ 2003г.р. Группа А №22
Трактор
Челябинск
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
короболин александр юрьевич
Врач:
панин вадим николаевич
08:00 МСК
8
:
1
2
:
0
3
:
1
3
:
0
АМУР
Хабаровск
Главный тренер:
кащеев александр николаевич
Тренер:
арендов константин робертович
Врач:
южанин александр владимирович
2
:
0
3
:
1
3
:
0
Главный тренер:
давыдов олег анатольевич
Тренер:
короболин александр юрьевич
Врач:
панин вадим николаевич
Главный тренер:
кащеев александр николаевич
Тренер:
арендов константин робертович
Врач:
южанин александр владимирович
1:0
гол:
рыкманов алексей
передачи:
густомесов евгений
12:54
2:0
гол:
киржаков дмитрий
передачи:
полушкин александр
18:43
3:0
гол:
кандаков дмитрий
передачи:
горбунов егор
киржаков дмитрий
23:47
4:0
гол:
иванов егор
передачи:
драй артём
24:03
5:0
гол:
лобанов дмитрий
передачи:
густомесов евгений
рыкманов алексей
32:53
5:1
гол:
болотов данил
передачи:
лунин кирилл
38:08
6:1
гол:
рыкманов алексей
передачи:
киржаков дмитрий
48:25
7:1
гол:
полушкин александр
передачи:
драй артём
54:56
8:1
гол:
полушкин александр
передачи:
драй артём
59:21
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
угрюмов максим, сафиуллов артур
линейные судьи:
галимзянов амаль, шубенкин иван
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет 2003 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
12:54
|
1:0
|
Трактор
|
33 Рыкманов Алексей | 10 Густомесов Евгений | ||
18:43
|
2:0
|
Трактор
|
86 Киржаков Дмитрий | 11 Полушкин Александр | ||
23:47
|
3:0
|
Трактор
|
99 Кандаков Дмитрий | 68 Горбунов Егор | 86 Киржаков Дмитрий | |
24:03
|
4:0
|
Трактор
|
38 Иванов Егор | 22 Драй Артём | ||
32:53
|
5:0
|
Трактор
|
75 Лобанов Дмитрий | 10 Густомесов Евгений | 33 Рыкманов Алексей | |
38:08
|
5:1
|
АМУР
|
11 Болотов Данил | 54 Лунин Кирилл | ||
48:25
|
6:1
|
Трактор
|
33 Рыкманов Алексей | 86 Киржаков Дмитрий | ||
54:56
|
7:1
|
Трактор
|
11 Полушкин Александр | 22 Драй Артём | ||
59:21
|
8:1
|
Трактор
|
11 Полушкин Александр | 22 Драй Артём | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:55
|
54 Лунин Кирилл |
АМУР
|
Задержка соперника
|
2
|
16:30
|
25 Путинцев Всеволод |
Трактор
|
Задержка клюшкой
|
2
|
26:16
|
85 Пивачёв Данила |
АМУР
|
Блокировка
|
2
|
34:41
|
99 Кандаков Дмитрий |
Трактор
|
Толчок клюшкой
|
2
|
38:21
|
27 Кропачев Тимофей |
Трактор
|
Толчок на борт
|
2
|
40:39
|
27 Кропачев Тимофей |
Трактор
|
Подножка
|
2
|
45:24
|
80 Стругов Егор |
Трактор
|
Задержка клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|