Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ 2003г.р. Группа А №12
АМУР
Хабаровск
Главный тренер:
кащеев александр николаевич
Тренер:
арендов константин робертович
Врач:
южанин александр владимирович
14:00 МСК
2
:
5
2
:
1
0
:
3
0
:
1
Ястребы 2003
Омск
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Тренер:
коробкин сергей леонидович
Врач:
евсеев владимир юрьевич
2
:
1
0
:
3
0
:
1
Главный тренер:
кащеев александр николаевич
Тренер:
арендов константин робертович
Врач:
южанин александр владимирович
Главный тренер:
дякив игорь степанович
Тренер:
жеребцов сергей валентинович
Тренер:
коробкин сергей леонидович
Врач:
евсеев владимир юрьевич
0:1
гол:
трикозов глеб
08:23
1:1
гол:
байдаков алексей
передачи:
ищенко богдан
08:57
2:1
гол:
байдаков алексей
передачи:
сорокин алексей
12:52
+
1
2:2
гол:
леука павел
передачи:
кулаков артём
свищев артём
28:50
+
1
2:3
гол:
ганин данила
передачи:
газизов руслан
леука павел
30:35
+
1
2:4
гол:
булавчук оскар
передачи:
григорьев никита
31:02
2:5
гол:
газизов руслан
передачи:
нагибин артём
трикозов глеб
41:12
ХА "Авангард"
г.Омск
Главные судьи:
глазырин максим, журавлев кирилл
линейные судьи:
галимзянов амаль, фетисов павел
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет 2003 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
08:23
|
0:1
|
Ястребы 2003
|
17 Трикозов Глеб | |||
08:57
|
1:1
|
АМУР
|
41 Байдаков Алексей | 7 Ищенко Богдан | ||
12:52
|
2:1
|
АМУР
|
41 Байдаков Алексей | 77 Сорокин Алексей |
+
1
|
|
28:50
|
2:2
|
Ястребы 2003
|
19 Леука Павел | 2 Кулаков Артём | 14 Свищев Артём |
+
1
|
30:35
|
2:3
|
Ястребы 2003
|
26 Ганин Данила | 8 Газизов Руслан | 19 Леука Павел |
+
1
|
31:02
|
2:4
|
Ястребы 2003
|
13 Булавчук Оскар | 11 Григорьев Никита | ||
41:12
|
2:5
|
Ястребы 2003
|
8 Газизов Руслан | 16 Нагибин Артём | 17 Трикозов Глеб | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:25
|
18 Хомяков Дмитрий |
АМУР
|
Задержка соперника
|
2
|
09:18
|
4 Ромакер Матвей |
Ястребы 2003
|
Задержка клюшкой
|
2
|
11:12
|
2 Кулаков Артём |
Ястребы 2003
|
Грубость
|
2
|
12:56
|
26 Ганин Данила |
Ястребы 2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
27:56
|
7 Ищенко Богдан |
АМУР
|
Толчок клюшкой
|
2
|
28:50
|
18 Хомяков Дмитрий |
АМУР
|
Грубость
|
2
|
31:51
|
26 Пец Василий |
АМУР
|
Подножка
|
2
|
34:57
|
77 Сорокин Алексей |
АМУР
|
Удар коленом
|
2
|
44:12
|
18 Хомяков Дмитрий |
АМУР
|
Грубость
|
2
|
50:13
|
67 Рыжиков Сергей |
АМУР
|
Подножка
|
ШБ
|
50:05
|
11 Григорьев Никита |
Ястребы 2003
|
Удар клюшкой
|
2
|
51:09
|
17 Трикозов Глеб |
Ястребы 2003
|
Грубость
|
2
|
54:29
|
3 Перфильев Андрей |
Ястребы 2003
|
Грубость
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|