Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ЮХЛ 1999г.р. Группа А №20
СИБИРЬ-1999
Новосибирск
Главный тренер:
кривомазов юрий дмитриевич
14:45 МСК
7
:
5
2
:
3
0
:
0
5
:
2
ОРБИТА
Зеленоград
Главный тренер:
пономарев павел сергеевич
Тренер:
силантьев сергей вячеславович
2
:
3
0
:
0
5
:
2
Главный тренер:
кривомазов юрий дмитриевич
Главный тренер:
пономарев павел сергеевич
Тренер:
силантьев сергей вячеславович
0:1
гол:
лебедкин виталий
передачи:
силантьев дмитрий
пономарев василий
01:04
0:2
гол:
лебедкин виталий
передачи:
пономарев василий
силантьев дмитрий
03:53
0:3
гол:
перцев даниил
передачи:
очнев иван
13:51
1:3
гол:
сухов евгений
передачи:
новопашин павел
сизиков денис
14:55
+
1
2:3
гол:
сухов евгений
передачи:
кононов кирилл
сизиков денис
18:54
2:4
гол:
фролов алексей
40:28
ШБ
3:4
гол:
волков федор
передачи:
карпов константин
ларин роман
46:40
4:4
гол:
ловчиков дмитрий
передачи:
бухтояров тимофей
волков федор
50:46
+
1
5:4
гол:
сизиков денис
50:58
5:5
гол:
пономарев василий
передачи:
силантьев дмитрий
53:58
6:5
гол:
кривченков алексей
передачи:
конюк валерий
аксёненко тимофей
56:15
+
1
7:5
гол:
кононов кирилл
передачи:
кривченков алексей
аксёненко тимофей
58:59
+
1
ЛДС Бердск
г.Бердск
Главные судьи:
шестаков никита, феоктистов андрей
линейные судьи:
волков игорь, морозов андрей
Первенство России по хоккею среди юниоров до 18 лет 1999 г.р. Группа А
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:04
|
0:1
|
ОРБИТА
|
91 Лебедкин Виталий | 10 Силантьев Дмитрий | 92 Пономарев Василий | |
03:53
|
0:2
|
ОРБИТА
|
91 Лебедкин Виталий | 92 Пономарев Василий | 10 Силантьев Дмитрий | |
13:51
|
0:3
|
ОРБИТА
|
11 Перцев Даниил | 18 Очнев Иван | ||
14:55
|
1:3
|
СИБИРЬ-1999
|
55 Сухов Евгений | 73 Новопашин Павел | 87 Сизиков Денис |
+
1
|
18:54
|
2:3
|
СИБИРЬ-1999
|
55 Сухов Евгений | 56 Кононов Кирилл | 87 Сизиков Денис | |
40:28
|
2:4
|
ОРБИТА
|
16 Фролов Алексей |
ШБ
|
||
46:40
|
3:4
|
СИБИРЬ-1999
|
93 Волков Федор | 13 Карпов Константин | 17 Ларин Роман | |
50:46
|
4:4
|
СИБИРЬ-1999
|
97 Ловчиков Дмитрий | 18 Бухтояров Тимофей | 93 Волков Федор |
+
1
|
50:58
|
5:4
|
СИБИРЬ-1999
|
87 Сизиков Денис | |||
53:58
|
5:5
|
ОРБИТА
|
92 Пономарев Василий | 10 Силантьев Дмитрий | ||
56:15
|
6:5
|
СИБИРЬ-1999
|
15 Кривченков Алексей | 21 Конюк Валерий | 54 Аксёненко Тимофей |
+
1
|
58:59
|
7:5
|
СИБИРЬ-1999
|
56 Кононов Кирилл | 15 Кривченков Алексей | 54 Аксёненко Тимофей |
+
1
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
04:31
|
93 Волков Федор |
СИБИРЬ-1999
|
Подножка
|
2
|
09:41
|
25 Коньков Михаил |
СИБИРЬ-1999
|
Задержка клюшкой
|
2
|
33:18
|
28 Папст Роман |
СИБИРЬ-1999
|
Толчок на борт
|
2
|
05:12
|
92 Пономарев Василий |
ОРБИТА
|
Подножка
|
2
|
10:32
|
9 Смирнов Алексей |
ОРБИТА
|
Блокировка
|
2
|
14:05
|
92 Пономарев Василий |
ОРБИТА
|
Блокировка
|
2
|
20:55
|
16 Фролов Алексей |
ОРБИТА
|
Толчок на борт
|
2
|
35:55
|
10 Силантьев Дмитрий |
ОРБИТА
|
Подножка
|
2
|
40:28
|
73 Новопашин Павел |
СИБИРЬ-1999
|
Подножка
|
ШБ
|
48:09
|
17 Ларин Роман |
СИБИРЬ-1999
|
Задержка клюшкой
|
2
|
47:30
|
77 Мильштейн Станислав |
ОРБИТА
|
Атака в голову или шею
|
2
|
49:30
|
77 Мильштейн Станислав |
ОРБИТА
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
60:00
|
16 Фролов Алексей |
ОРБИТА
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
59:34
|
16 Фролов Алексей |
ОРБИТА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
56:35
|
18 Бухтояров Тимофей |
СИБИРЬ-1999
|
Задержка клюшкой
|
2
|
50:58
|
39 Колодько Данил |
СИБИРЬ-1999
|
Дисциплинарный штраф
|
10
|
50:23
|
18 Очнев Иван |
ОРБИТА
|
Толчок на борт
|
2
|
54:51
|
29 Степанов Андрей |
ОРБИТА
|
Выброс шайбы
|
2
|
58:15
|
72 Мерьяш Арсений |
ОРБИТА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
60:00
|
Командный штраф |
ОРБИТА
|
Дисциплинарный до конца игры
|
20
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|