Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2004г.р. Круг №30
УРАЛЬСКИЙ ФО
Главный тренер:
шумик станислав андреевич
Тренер:
махинько анатолий иванович
10:45 МСК
4
:
5
ПБ
2
:
2
2
:
2
0
:
0
0
:
0
0
:
1
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
беляков виктор евгеньевич
Тренер:
павлов александр александрович
Тренер:
барсуков дмитрий андреевич
Начальник команды:
соколов евгений сергеевич
2
:
2
2
:
2
0
:
0
0
:
0
0
:
1
Главный тренер:
шумик станислав андреевич
Тренер:
махинько анатолий иванович
Главный тренер:
беляков виктор евгеньевич
Тренер:
павлов александр александрович
Тренер:
барсуков дмитрий андреевич
Начальник команды:
соколов евгений сергеевич
1:0
гол:
медведев савелий
передачи:
канцеров роман
02:55
+
1
1:1
гол:
десятов виталий
передачи:
синяткин семен
голубов егор
06:21
+
1
2:1
гол:
кузякин артём
08:07
2:2
гол:
толстов андрей
передачи:
дубровцев вячеслав
11:19
+
1
3:2
гол:
канцеров роман
передачи:
жугин валентин
сухочев роман
20:40
+
1
3:3
гол:
цевалюк никита
передачи:
толстов андрей
26:45
+
1
4:3
гол:
квочко илья
передачи:
жугин валентин
канцеров роман
28:32
4:4
гол:
синяткин семен
передачи:
давыдов даниил
голубов егор
35:46
4:5
гол:
щербаков александр
65:00
БП
УСЛК им.С.Н.Гимаева "Туймазы-Арена"
г.Туймазы
Главные судьи:
ионов андрей, павельчук никита
линейные судьи:
лунегов антон, харитонов константин
Первенство сборных команд федеральных округов 2004 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:55
|
1:0
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
14 Медведев Савелий | 8 Канцеров Роман |
+
1
|
|
06:21
|
1:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
12 Десятов Виталий | 14 Синяткин Семен | 15 Голубов Егор |
+
1
|
08:07
|
2:1
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
19 Кузякин Артём | |||
11:19
|
2:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
13 Толстов Андрей | 2 Дубровцев Вячеслав |
+
1
|
|
20:40
|
3:2
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
8 Канцеров Роман | 3 Жугин Валентин | 5 Сухочев Роман |
+
1
|
26:45
|
3:3
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
8 Цевалюк Никита | 13 Толстов Андрей |
+
1
|
|
28:32
|
4:3
|
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
13 Квочко Илья | 3 Жугин Валентин | 8 Канцеров Роман | |
35:46
|
4:4
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
14 Синяткин Семен | 9 Давыдов Даниил | 15 Голубов Егор | |
65:00
|
4:5
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
18 Щербаков Александр |
БП
|
||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:59
|
17 Ларькин Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
05:16
|
15 Грасс Михаил |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Задержка клюшкой
|
2
|
09:55
|
4 Баруздин Глеб |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
19:13
|
8 Цевалюк Никита |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
25:22
|
Командный штраф |
УРАЛЬСКИЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|