Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №33
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
10:00 МСК
14
:
2
5
:
0
5
:
1
4
:
1
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
5
:
0
5
:
1
4
:
1
Главный тренер:
доника анатолий григорьевич
Главный тренер:
феликсон вадим феликсович
Тренер:
потапов михаил владимирович
Тренер:
прыгунов александр владимирович
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1:0
гол:
самойлов иван
передачи:
медведев иван
нигматуллин рузаль
03:30
+
1
2:0
гол:
гиниятуллин рим
передачи:
тяпков алексей
расыхов радмир
04:25
3:0
гол:
вахрушев никита
передачи:
самойлов иван
вазиев карим
11:52
4:0
гол:
самойлов иван
передачи:
вахрушев никита
нигматуллин рузаль
12:06
5:0
гол:
расыхов радмир
передачи:
медведев иван
нигматуллин рузаль
17:29
6:0
гол:
онишко никита
передачи:
горохов платон
20:54
7:0
гол:
онишко никита
передачи:
бокарев артем
24:20
8:0
гол:
галако захар
передачи:
ярыжко николай
горохов платон
28:58
+
1
9:0
гол:
ярыжко николай
передачи:
галако захар
29:51
9:1
гол:
журавлёв михаил
35:41
10:1
гол:
кузнецов олег
передачи:
гиниятуллин рим
36:02
11:1
гол:
самойлов иван
передачи:
вазиев карим
нигматуллин рузаль
43:54
11:2
гол:
журавлёв михаил
передачи:
щербинин руслан
46:00
12:2
гол:
чаругин иван
передачи:
адамян арман
шэн александр
47:14
13:2
гол:
шэн александр
передачи:
бокарев артем
47:39
14:2
гол:
самойлов иван
передачи:
медведев иван
нигматуллин рузаль
59:31
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
зубарев денис, шибенков даниил
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:47
|
7 Маркин Олег |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
|
2
|
28:38
|
5 Погорелов Семён |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
36:58
|
21 Чаругин Иван |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
51:13
|
17 Рыжко Даниил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
52:13
|
4 Паскин Егор |
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|