Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №31
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
15:30 МСК
10
:
1
5
:
1
3
:
0
2
:
0
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
5
:
1
3
:
0
2
:
0
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
Главный тренер:
братухин антон владимирович
Тренер:
растворцев евгений сергеевич
Начальник команды:
курмеша сергей иванович
Тренер:
скворцов александр валерьевич
Тренер:
шимелин олег валерьевич
0:1
гол:
власко евгений
передачи:
меркесов егор
01:41
+
1
1:1
гол:
либерман лев
передачи:
комаров роман
04:19
2:1
гол:
криволапов николай
передачи:
грахов егор
07:23
3:1
гол:
решетников кондрат
08:28
4:1
гол:
бахтов владимир
передачи:
карпачевский макар
09:59
5:1
гол:
граф егор
16:25
6:1
гол:
криволапов николай
передачи:
граф егор
22:27
+
1
7:1
гол:
ашмарин андрей
27:28
8:1
гол:
царегородцев михаил
передачи:
бахтов владимир
карпачевский макар
36:18
9:1
гол:
криволапов николай
46:20
-1
10:1
гол:
князев кирилл
передачи:
комаров роман
49:18
+
1
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
коробейников егор,
линейные судьи:
воробьев евгений, лошкарев никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
01:41
|
0:1
|
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
23 Власко Евгений | 14 Меркесов Егор |
+
1
|
|
04:19
|
1:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
3 Либерман Лев | 8 Комаров Роман | ||
07:23
|
2:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Криволапов Николай | 24 Грахов Егор | ||
08:28
|
3:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
12 Решетников Кондрат | |||
09:59
|
4:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
15 Бахтов Владимир | 17 Карпачевский Макар | ||
16:25
|
5:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
10 Граф Егор | |||
22:27
|
6:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Криволапов Николай | 10 Граф Егор |
+
1
|
|
27:28
|
7:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
7 Ашмарин Андрей | |||
36:18
|
8:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Царегородцев Михаил | 15 Бахтов Владимир | 17 Карпачевский Макар | |
46:20
|
9:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
19 Криволапов Николай |
-1
|
||
49:18
|
10:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Князев Кирилл | 8 Комаров Роман |
+
1
|
|
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
01:11
|
23 Царегородцев Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
01:54
|
3 Пешков Андрей |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
11:31
|
16 Цой Роман |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар коленом
|
2
|
13:23
|
17 Карпачевский Макар |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок на борт
|
2
|
16:25
|
19 Криволапов Николай |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
16:25
|
17 Игнатенко Владислав |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Толчок клюшкой
|
2
|
20:29
|
24 Бардов Степан |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Удар локтем
|
2
|
22:46
|
18 Ларин Иван |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
45:36
|
14 Плетнёв Владислав |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка соперника
|
2
|
47:50
|
14 Меркесов Егор |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
57:21
|
2 Загородников Дмитрий |
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
59:09
|
9 Марченко Тимур |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Удар клюшкой
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|