Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №28
СИБИРСКИЙ ФО
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
18:15 МСК
6
:
0
3
:
0
1
:
0
2
:
0
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
3
:
0
1
:
0
2
:
0
Главный тренер:
слатин дмитрий николаевич
Тренер:
цыганов егор сергеевич
Тренер:
щербак дмитрий викторович
Главный тренер:
марьин евгений александрович
Тренер:
бондарев сергей дмитриевич
Тренер:
рыков егор андреевич
1:0
гол:
флоровский андрей
04:17
2:0
гол:
иванов данил
передачи:
моружов даниил
11:15
3:0
гол:
ярошкевич никита
передачи:
иванов данил
11:56
4:0
гол:
сысоев данила
23:54
+
1
5:0
гол:
ненахов матвей
передачи:
ухмылов владислав
сысоев данила
50:51
+
1
6:0
гол:
ярошкевич никита
передачи:
каряев кирилл
51:20
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
никоноров алексей,
линейные судьи:
иванов михаил, севрюгин егор
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
04:17
|
1:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
18 Флоровский Андрей | |||
11:15
|
2:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
22 Иванов Данил | 24 Моружов Даниил | ||
11:56
|
3:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
21 Ярошкевич Никита | 22 Иванов Данил | ||
23:54
|
4:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
17 Сысоев Данила |
+
1
|
||
50:51
|
5:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
23 Ненахов Матвей | 3 Ухмылов Владислав | 17 Сысоев Данила |
+
1
|
51:20
|
6:0
|
СИБИРСКИЙ ФО
|
21 Ярошкевич Никита | 5 Каряев Кирилл | ||
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
05:37
|
Командный штраф |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
08:50
|
2 Шерстнёв Иван |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
17:27
|
23 Власов Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
17:27
|
23 Власов Егор |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
17:27
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
17:27
|
4 Беззабава Захар |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
22:42
|
14 Язев Михаил |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
|
2
|
45:39
|
6 Смирнов Иван |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
49:50
|
17 Новиков Тимофей |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Удар клюшкой
|
2
|
51:46
|
4 Русинов Ярослав |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
52:47
|
9 Крутов Артём |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Грубость
|
2
|
21:42
|
7 Барнашов Иван |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
59:59
|
16 Ильёв Илья |
СИБИРСКИЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
59:59
|
24 Атишев Артём |
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
|
Блокировка
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|