Федерация хоккея России
Детско-юношеские соревнования
Первенство ФО 2006г.р. Круг №26
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
12:45 МСК
10
:
3
5
:
0
3
:
2
2
:
1
ЮЖНЫЙ ФО
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
5
:
0
3
:
2
2
:
1
Главный тренер:
зак олег юрьевич
Тренер:
журкин игорь викторович
Тренер:
малышев антон владимирович
Начальник команды:
ильин виталий алексеевич
Тренер:
кудрявцев кирилл павлович
Главный тренер:
сахаров максим сергеевич
Тренер:
юрьев михаил сергеевич
Тренер:
павлова элина юрьевна
1:0
гол:
мосин матвей
передачи:
грахов егор
02:03
2:0
гол:
новосельцев максим
передачи:
марченко тимур
гусев максим
02:57
3:0
гол:
царегородцев михаил
передачи:
корнилов иван
карпачевский макар
04:38
4:0
гол:
бескоровайный николай
09:38
5:0
гол:
грахов егор
передачи:
граф егор
13:10
6:0
гол:
царегородцев михаил
передачи:
карпачевский макар
22:20
6:1
гол:
махин александр
23:39
7:1
гол:
князев кирилл
передачи:
корнилов иван
25:50
+
1
8:1
гол:
князев кирилл
передачи:
карпачевский макар
29:11
8:2
гол:
костыгин даниил
передачи:
стомин степан
38:38
+
1
9:2
гол:
корнилов иван
48:00
10:2
гол:
князев кирилл
передачи:
комаров роман
гусев максим
49:31
+
1
10:3
гол:
журавлёв михаил
передачи:
стомин степан
костыгин даниил
52:18
ДС "Айсберг"
г.ФТ Сириус
Главные судьи:
салиев дамир,
линейные судьи:
шибенков даниил, шишкин никита
Первенство сборных команд федеральных округов 2006 г.р. Круг
ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
---|---|---|---|---|---|---|
02:03
|
1:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
22 Мосин Матвей | 24 Грахов Егор | ||
02:57
|
2:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
21 Новосельцев Максим | 9 Марченко Тимур | 13 Гусев Максим | |
04:38
|
3:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Царегородцев Михаил | 6 Корнилов Иван | 17 Карпачевский Макар | |
09:38
|
4:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
2 Бескоровайный Николай | |||
13:10
|
5:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
24 Грахов Егор | 10 Граф Егор | ||
22:20
|
6:0
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
23 Царегородцев Михаил | 17 Карпачевский Макар | ||
23:39
|
6:1
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
23 Махин Александр | |||
25:50
|
7:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Князев Кирилл | 6 Корнилов Иван |
+
1
|
|
29:11
|
8:1
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Князев Кирилл | 17 Карпачевский Макар | ||
38:38
|
8:2
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
19 Костыгин Даниил | 8 Стомин Степан |
+
1
|
|
48:00
|
9:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
6 Корнилов Иван | |||
49:31
|
10:2
|
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
16 Князев Кирилл | 8 Комаров Роман | 13 Гусев Максим |
+
1
|
52:18
|
10:3
|
ЮЖНЫЙ ФО
|
22 Журавлёв Михаил | 8 Стомин Степан | 19 Костыгин Даниил | |
время
|
счёт
|
команда
|
автор
|
ассистенты
|
ассистенты
|
ситуация
|
штрафы
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|
---|---|---|---|---|
13:50
|
4 Хорошунов Роман |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
24:52
|
Командный штраф |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Нарушение численного состава
|
2
|
33:09
|
11 Кондратьев Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Толчок клюшкой
|
2
|
33:32
|
17 Рыжко Даниил |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Подножка
|
2
|
37:49
|
11 Кондратьев Даниил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Грубость
|
2
|
39:40
|
24 Семашко Георгий |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка соперника
|
2
|
42:03
|
23 Царегородцев Михаил |
Сб. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Задержка клюшкой
|
2
|
49:12
|
1 Ахматдинов Альберт |
ЮЖНЫЙ ФО
|
Задержка игры
|
2
|
время
|
Игрок / команда
|
|
причина
|
минуты
|